Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июль » 27 » ЖИТЕЛИ ФОКИНО ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА (смотрите в сюжете "ТТВ")
22:05
ЖИТЕЛИ ФОКИНО ОТПРАЗДНОВАЛИ ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА (смотрите в сюжете "ТТВ")

26 июля в нашем городе с размахом отметили день военно-морского флота. Все действие развернулось в пляжном городке «Песочница». С берега жители могли наблюдать парад военных кораблей. А после,  Нептун со своей  свитой со сцены поздравили всех с праздником. За прохождением торжества наблюдала и съемочная группа ТТВ.

Погодные условия утром 26 июля всех немного насторожили. Но мужественных тихоокеанцев не напугала капризная погода и праздник состоялся. Не все знают, что началось действие еще на военном пирсе, куда  прибыли командующий приморской флотилией разнородных сил  Вадим Кулить с супругой, глава ГО Сергей Терентьев, иерей Роман.

После приветствия  командующий в сопровождении экипажа противодиверсионного  катера - «П-377»  вышел в море поздравить военнослужащих. В это время вдоль береговой линии городского пляжа уже выстроились боевые единицы тихоокеанского флота, которые хорошо обозревались с земли. Всего в параде военных кораблей приняло участие 7 боевых единиц единиц: это подводная лодка, противоминные, противолодочные и ракетные  корабли. Экипажи каждого приветствовали командующего постойкой смирно и торжественным «Ура». Жители и гости Фокино наблюдали за всем происходящим на берегу. А по громкой связи они слышали все, что происходило далеко в море. Судьбы многих горожан неразрывно связаны с военно-морским флотом, поэтому людей на пляже в этот день было очень много. Все знают, что Фокино и море — это одно целое.

Большую роль в таком масштабе празднования дня ВМФ сыграл юбилей победы русского народа в Великой Отечественной Войне. И в том  числе победа над милитаристской Японией в 1945 году, где Тихоокеанский флот принял самое активное участие.

 

Категория: Общество | Просмотров: 2220 | Добавил: TTV | Теги: День ВМФ



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ