Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Декабрь » 19 » ЖИТЕЛИ ФОКИНО ИНТЕРЕСУЮТСЯ ПОЧЕМУ ОТКЛЮЧИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СЕКЦИЮ СВЕТОФОРА НА СЕМИ ВЕТРАХ (телеэксперт)
13:18
ЖИТЕЛИ ФОКИНО ИНТЕРЕСУЮТСЯ ПОЧЕМУ ОТКЛЮЧИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СЕКЦИЮ СВЕТОФОРА НА СЕМИ ВЕТРАХ (телеэксперт)

Жители городского округа интересуются, почему  на Семи ветрах отключили дополнительную секцию  светофора, которая разрешала поворот направо на ул. Усатого. Ситуацию прокомментировал начальник  гос.автоинспекции Фокино Даниил Борисенко.

Даниил Борисенко - начальник  ОГИБДД  МОМВД России по ЗАТО Фокино:
- На очередном заседании комиссии по безопасности ДД совместно с администрацией ГО было принято решение об отключении доп.секции светофора , разрешающей движение-поворот направо автодороги Артем-Находка-Порт Восточный на ул Усатого. Данное решение было принято в связи с тем, что 9 сентября 2015 года был совершен наезд на  несовершеннолетнего ребенка, который переходил  проезжую часть по пешеходному переходу в районе Семи ветров на  разрешающий сигнал светофора. Данное решение было связано и с целью недопущения подобных фактов и , хочется обратиться  к  автолюбителям, чтобы они были бдительными и внимательными, поскольку большинство из них привыкли  к тому, что при запрещающем сигнале светофора движение прямо, была доп.секция -поворот направо на разрешающий. В дальнейшем мы планируем включение доп.секции именно  в летний период, когда транспортный поток увеличится в связи с отдыхающими , которые приезжают, но на период учебного года было все-таки принято решение данную секцию отключить.

Категория: Общество | Просмотров: 1509 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ