Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » ЖИТЕЛИ ДУНАЯ ПРОЯВИЛИ АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ПРИШЛИ НА ВЫБОРЫ (смотрите в сюжете Анжелы Кобенко)
18:57
ЖИТЕЛИ ДУНАЯ ПРОЯВИЛИ АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И ПРИШЛИ НА ВЫБОРЫ (смотрите в сюжете Анжелы Кобенко)

 Дунайцы также проявили свою гражданскую позицию и пришли на выборы.

В восемь часов утра  голосование началось на всех избирательных участках поселка Дунай. Здесь их три. Один расположен в клубе « Восход», второй в Школе искусств и третий в ДЮСШ « Орбита». Однако,  дунайцы с утра  не спешили  идти на выборы. Может сказывалось, что это воскресный день. Лишь немногие решили встать пораньше и отдать свой голос за одного из кандидатов. Алексей Слободсков одним из первых пришел на свой избирательный участок. Говорит дело это нужное, каждый должен проявить свою гражданскую позицию и проголосовать.

- Гражданский долг свой отдать, проголосовал за Миклушевского, я вижу, что человек действительно работает, много внимания спорту уделяет, сам спортом занимается. Мне нравится он как человек, как губернатор, - говорит Алексей Слободсков - житель п. Дунай.

Ближе к обеду жители поселка активизировались. На некоторых избирательных участках даже образовывались очереди из желающих проголосовать.  К вечеру активность дунайцев только возросла.

- Я голосовала за Миклушевского , просто нравится как человек, он что-то делает по крайней мере, - говорит  Людмила Алексеевна — жительница п. Дунай.

На избирательном участке 3402 , что находится в школе Искусств, к 12 часам дня проголосовало порядка 200  человек. По словам председателя Дмитрия Школьникова  голосование проходило  без нарушений.

- Активность обычная, не большая, не маленькая, как всегда ничего особенного.  Без нарушений, все спокойно проходит. Все доброжелательные, люди  благодарят, - говорит Дмитрий Школьников- председатель избирательного участка № 3402.

Напомним, что  выборы губернатора Приморье ждало целых 13 лет. 14 сентября в крае открылось почти 1,5 тысячи избирательных участков. И прийти в них имели право около 1,5 млн жителей края. В бюллетенях значились всего четыре фамилии, тогда как на последних выборах губернатора в 2001 году их было 14.

- Обязательно считаю нужно ходить на выборы, чтобы продвигались дальше дела у нас в поселке, в Приморском край, чтобы людям лучше жилось, чтобы открывались заводы, чтобы люди не уезжали на заработки , а чтобы работали здесь в Приморье, чтобы лучше жилось, - говорит Лидия Александровна- жительница п. Дунай.

По итогам голосования на избирательных участках большинство голосов было отдано Владимиру Миклушевскому.


Анжела Кобенко

Категория: Общество | Просмотров: 1166 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ