Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » ЖИТЕЛИ ДОМОВ ПО УЛ.ТИХОНОВА, 13 и 15 ПРИМУТ УЧАСТИЕ В СТАТИСТИЧЕСКОМ НАБЛЮДЕНИИ(видео)
16:06
ЖИТЕЛИ ДОМОВ ПО УЛ.ТИХОНОВА, 13 и 15 ПРИМУТ УЧАСТИЕ В СТАТИСТИЧЕСКОМ НАБЛЮДЕНИИ(видео)
 В сентябре  на территории городского округа органами государственной статистики  впервые будет проведено выборочное наблюдение поведенческих факторов, влияющих на состояние здоровья населения. Данное статистическое наблюдение проводится во исполнение постановления правительства  «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности». 

Всего на территории Приморского   края в обследовании поведенческих факторов, влияющих на здоровье населения, примут участие 5 городов (Артём, Дальнегорск, Находка, Спасск-Дальний, Фокино) и 7 районов.  В нашем городском округе участниками данного статистического наблюдения станут жители домов 13 и 15 по ул. Тихонова.

"Тогда, когда наш ГО попадает в такое серьезное обследование, это  свидетельствует о определенном статусе нашего города", - говорит Ольга Соловова- ведущий специалист-эксперт Федеральной службы статистики по г Фокино.

 Участникам опроса будет предложено ответить на ряд вопросов, касающихся состояния их  здоровья, питания, социального самочувствия, отношения к занятиям спортом и т.п. Все полученные в ходе опроса сведения рассматриваются как строго конфиденциальные и будут использованы  только в статистических  целях.

" Здесь нигде нет фамилии, вопрос обезличенный, полученные данные не будут разглашены, будут использованы  в сводном виде", - говорит Ольга Соловова.

Обследование пройдет  до  20 сентября. В это время  потенциальных участников опроса  посетит представитель государственной службы статистики, который обязательно предъявит удостоверение и пояснит цель визита. 

"На территории нашего округа совместно с представителем статистики будет работать капитан полиции Артем Обух, который обеспечивает безопасность как участников опроса так и интервьюера.  Всего  в опросе будут участвовать  30 домохозяйств, и на на каждое будет заполнен опросник,  внутри этих домохозяйств будут выбраны 15 жителе йФокино, которые ответят на индивидуальный опросник, который содержит 70 вопросов, - рассказывает Ольга Соловова.

Специалисты Федеральной службы статистики просят потенциальных участников опроса проявить понимание и толерантность.  И обращают внимание на то, что участие в опросе не нанесет участникам ни морального, ни материального ущерба. Все участники опроса получат подарок блокнот и ручку..
По всем возникающим вопросам участники обследования могут позвонить в Федеральную службу статистики по телефону 8 (42339) 24441. 

Категория: Общество | Просмотров: 1090 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ