Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июнь » 19 » ЖИТЕЛЬ пгт.ДУНАЙ ВЫПУСТИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛИП (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
17:42
ЖИТЕЛЬ пгт.ДУНАЙ ВЫПУСТИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КЛИП (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

 Городской округ уже давно славится своими талантами. Творчество фокинцев радует людей не только в Приморье, но и за пределами региона. Копилку достижений наших певцов пополнил первый профессиональный музыкальный клип Ахада Ахадова. Житель поселка Дунай сделал серьезную заявку на успех. 

Фокинцы уже знают такие имена как Влад Крау и Ника Терентьева. Ребята заявили о себе достаточно громко. Их музыкальные композиции и клипы нам известны. У каждого из них свой стиль и свое направление, свои поклонники. Но, ряды наших знаменитостей растут. Житель поселка Дунай - Ахад Ахадов - выпустил свой первый профессиональный  музыкальный клип. 

 — Это первый и единственный клип, который вышел недавно....Сняли на Русском острове с молодыми талантливыми режиссерами...Идея пришла внезапно. Музыкой я давно занимаюсь, а клип не собирался пока снимать, но предложили и согласился...Друзья посоветовали...попробовали. Вроде, получилось, - рассказывает Ахад, автор и исполнитель песни «Отпусти».

Ахад и его друзья решили снять клип на песню «Отпусти». Это одно из первых музыкальных произведений молодого исполнителя. И тексты, и музыку он пишет сам. Бюджет клипа не был астрономическим, но качество, при современных доступных технологиях, а также, благодаря мастерству съемочной группы и режиссеров, соответствует профессиональному уровню. 

Главные роли в клипе сыграли друзья Ахада — Сергей и Ирина. История любви, рассказанная певцом на русском языке в стиле рэп, прозвучала по-восточному красиво. Ахад знает пять языков, но петь он предпочитает на русском. Однако, не исключает работы в этом направлении на турецком и азербайджанском языках. Ему есть что предложить своим слушателям и фанатам. В активе певца порядка семи песен. На них он планирует снять следующие клипы. Не смотря на то, что наше молодое дарование сейчас живет и учится во Владивостоке, он хотел бы, чтобы его поклонники знали о поселке Дунай. 

Певец, поэт и композитор Ахад Ахадов изучает юриспруденцию на пятом курсе ВГУЭСа, но хотел бы и дальше профессионально заниматься музыкой. Семья и близкие поддержали творческие начинания парня, хотя это явилось для них сюрпризом.

 — После первой же песни все отнеслись к моему творчеству нормально...все были удивлены, никто не знал, что я пою...и это вот вдохновило меня, - рассказывает Ахад.

Первый клип уже вышел. Впереди совместный проект с Зауром Надиевым — поэтом-песенником из Владивостока - и много еще чего интересного в планах. Ахад еще не встретил свою единственную, но почти все его песни о любви. 

Елена Лютая, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 2787 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
0
1 Девушка • 21:46, 19.06.2014
Красивый, талантливый........ Смотрите и берите пример с нашего ЗЕМЛЯКА  wink

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ