Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0

Понедельник,17:25
РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 22 » ЖИТЕЛЬ ФОКИНО СОВЕРШИЛ РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ НА АВТОМАГАЗИН ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
13:28
ЖИТЕЛЬ ФОКИНО СОВЕРШИЛ РАЗБОЙНОЕ НАПАДЕНИЕ НА АВТОМАГАЗИН ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
 В дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о разбойном нападении на автомагазин, расположенный на улице Бородинской.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили, что около девяти утра в магазин ворвался мужчина. Угрожая ножом, налетчик похитил из кассы деньги в сумме 48 тысяч рублей. В ходе опроса продавца магазина женщина пояснила, что подозреваемый похож на разнорабочего, недавно уволившегося из магазина. Женщина подробно описала приметы подозреваемого. 

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 39-летний житель Фокино. В результате спецоперации подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска по месту жительства родственников в поселке Врангель.  

Задержанный доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Похищенные деньги изъяты в ходе личного досмотра. В отношении 39-летнего мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1328 | Добавил: elenanik



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ