Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Апрель » 16 » ЖИТЕЛЬ ФОКИНО ОПОЗОРИЛСЯ ПЕРЕД КАМЕРАМИ НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ, СОРВАВ ПРАЗДНИЧНУЮ ГИРЛЯНДУ (Видео)
12:17
ЖИТЕЛЬ ФОКИНО ОПОЗОРИЛСЯ ПЕРЕД КАМЕРАМИ НАРУЖНОГО НАБЛЮДЕНИЯ, СОРВАВ ПРАЗДНИЧНУЮ ГИРЛЯНДУ (Видео)

Сегодня в Фокино хулиган сорвал праздничное украшение со входа в здание Центра Культуры и Искусства "Спутник". Гирлянду из шаров в виде российского флага повесили не случайно. В Фокино готовились к приему гостей. Ведь сегодня состоятся очередные дебаты участников предварительного голосования правящей партии.  Акт вандализма запечатлела камера наружного наблюдения. 

В 08:43 на горизонте появляются два человека. Один из них устремляется ко входу в здание. Нет, он не на дебаты. Он сходу срывает гирлянду из шаров и скрывается за кадром.  К слову сказать, сотрудники ЦКИ «Спутник» сразу же догнали хулигана, отобрали гирлянду  и повесили ее на прежнее место. Поражает равнодушие его друга, который спокойно наблюдал за тем, как его товарищ обрывал праздничное украшение со здания.   Со слов очевидцев, мелкого пакостника удалось изловить. На вопрос зачем он это сделал, 26-летний хулиган от ответил :" А вам, что жалко что ли?"

Категория: Общество | Просмотров: 2105 | Добавил: TTV | Теги: акт вандализма, хулиган



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ