Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Февраль » 11 » ЖИТЬ ЛЮБО, КОГДА ЗДОРОВЫ ЗУБЫ!
15:00
ЖИТЬ ЛЮБО, КОГДА ЗДОРОВЫ ЗУБЫ!
9 февраля все стоматологи нашей планеты отметили  свой профессиональный праздник. В России его праздновать стали не так давно и не без основания, т.к. теперь и отечественная улыбка в 32 здоровых зуба постепенно перекочевывает с экрана кино и телевидения в повседневность.

На территории нашего городского округа стоматологическую помощь можно получить в военном госпитале, в частных клиниках или в стоматологическом поликлиническом отделении, расположенном на улице Ленина, 13. Здесь в одноэтажном здании много лет специалисты помогают бороться с зубной болью, сохраняют белоснежную улыбку или обеспечивают возможность употреблять фокинцам любую пишу в любом возрасте. В свой профессиональный праздник эти люди в белых халатах продолжают принимать пациентов и заниматься протезированием.
Ольга Александровна Матвеева, она 35 лет изо дня в день вытачивает и полирует зубные коронки, которые совсем скоро станут кому-то надежными помощниками в процессе пережевывания пищи. В другом кабинете – зубной врач-ортопед Ирина Анатольевна Самсонова  предпринимает подготовительные действия для изготовления нового протеза. А перед кабинетом, расположенном в глубине коридора очередь, там ведет прием врач-стоматолог Маргарита Александровна Парсаданова.
В свой профессиональный праздник врачи-стоматологи ранним утром получили подарки, выслушали поздравления от своих медицинских сестер, разместили на видное место стенгазету.
Стоит отметить, что в повседневной жизни врачам-стоматологам присущи все наши земные радости: они так же как и далекие от медицины люди шутят, разыгрывают друг друга. Ярким примером того стали фотостенгазеты, которые уже не первый год украшают стены комнаты отдыха врачей и медицинских сестер, труд которых высоко ценят не только профессионалы, но и горожане.

Елена ЧАПУЛЯ, Павел ЖУКОВ
Просмотров: 1084 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ