Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 12 » ЖЕРЕБЬЕВКА ПРОВЕДЕНА - ВПЕРЕДИ АГИТАЦИЯ
17:25
ЖЕРЕБЬЕВКА ПРОВЕДЕНА - ВПЕРЕДИ АГИТАЦИЯ
9 декабря состоятся досрочные выборы депутатов Думы городского округа. Для того, чтобы  лучше  познакомить  избирателей с кандидатами,  законодательство  предусматривает   для  них   агитацию через средства массовой информации.  Поэтому, 8 ноября 2012 года, также была проведена жеребьевка распределения бесплатных печатных площадей в "Тихоокеанской газете" предоставляемых избирательным объединениям зарегистрировавшим списки кандидатов, и жеребьевка распределения бесплатного эфирного времени между избирательными объединениями на канале «Тихоокеанского телевидения».  Как известно, что голосование будет проходить по партийным спискам и уже в 45 номере «Тихоокеанской газеты» кандидаты могут предоставить на обозрение избирателям информацию о себе. Также бесплатная площадь будет предоставлена в следующих трех выпусках газеты. На канале «Тихоокеанского телевидения» трансляцию агитации на бесплатной основе можно будет смотреть с 20 часа 40 минут до 21 часа, если, конечно кандидаты выразят желание предоставить информацию о себе. Напомним , что кроме  бесплатного времени кандидаты могут вести свою агитацию и на платной основе, вся    информация о расценках на политическую рекламу опубликована в 42 номере   Тихоокеанской газеты. Справки  по телефону:  8(42339) 28-297.  Вниманию уполномоченных лиц!  Правила предоставления материалов в газету и на телевидении, указаны в протоколах по проведению жеребьевки. Протоколы можно посмотреть и скачать на сайте избирательной комиссии города Фокино:  http://ik.fokino-prim.ru/. К сведению жителей городского округа! Вы можете присутствовать на дебатах между представителями партийных объединений. Дебаты состоятся 15 ноября и 29 ноября 2012 года, в ЦКИ "СПУТНИК" в 17 часов и 23 ноября в Дунае в клубе "ВОСХОД" в 17 часов.
Категория: Общество | Просмотров: 1212 | Добавил: Petrovna



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:5
avatar
1 Filin • 20:04, 13.11.2012
Хотелось бы заранее ознакомиться, да желательно в спокойной домашней обстановке на мониторе компа, с такой подробностью кандидата, как его образование и специальность. В предоставленных на обозрение списках этот момент скрыт за фразой "высшее (среднее) профессиональное". Это ни о чём не говорит! Может быть кто угодно: от золотаря до футболиста! Представьте, навыбираем футболистов с крепкими ногами и напрочь отбитой тяжёлым мячом головой... А надобно заранее знать кто чему учился, чем в жизни занимался, какой толк от него можно ожидать? Сравнить кандидатов - это и есть ВЫБОР! А то чохом вывалили, поди разберись!
avatar
2 Галина • 22:46, 13.11.2012
А это специально, чтобы никто ничего не понял. Поэтому нужно искать знакомые фамилии в списках. Можно в Спутник на дебаты прийти и там спросить у представителей партий. Если они все соизволят прийти.
avatar
3 слесарь -сантехник • 13:05, 14.11.2012
Сегодня появились в подьездах первые анонимки формата А 4 где написано про Баранова что он кабы вор! smile
avatar
4 Елена • 20:52, 14.11.2012
Да, нет. Там написано, что его замы воровали. Представляете, замам дал воровать, а сам пешком ходит. Даже смешно. Еще пусть напишут, что у него вилла на Канарах.. Ох, как кто-то хочет в Думу. Готов любого опорочить. Боятся Александра Сергеевича.
avatar
5 Filin • 08:28, 15.11.2012
Ребята! Сходите на ФОРУМ, по этой же теме. Там много чего интересного! А подмётные письма не читайте.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ