Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 21 » ЖАРКИЕ БОИ ЗА ШАХМАТНЫМИ ДОСКАМИ…
14:04
ЖАРКИЕ БОИ ЗА ШАХМАТНЫМИ ДОСКАМИ…
30 апреля в детском клубе "Чудетство" состоялось открытое первенство ДЮСШ г. Фокино по европейским шахматам, посвященное празднованию Первомая. В соревнованиях приняли участие и ребята из спортивной школы п. Дунай "Орбита". За шахматными досками разгорелись жаркие бои. Гости и хозяева соревнований не хотели уступать победу ни в одной партии. Шансы на победу были у всех пришедших посоревноваться ребят. Силы были примерно равными, поэтому к концу турнира пришлось применить дополнительные критерии к претендентам на призовые места. Гостям и хозяевам турнира досталось равное количество призовых мест. Победителями стали ребята Кенкишвили Владислав, Боярских Ирина, вторые места заняли Мирошников Данил и Домбаев Доржи, третьи места достались Мирошникову Матвею и Калалееву Арсению.

8 мая в ДК "Чудетство" прошло открытое первенство ДЮСШ г.Фокино по стоклеточным шашкам. В игре в международные шашки воспитанникам тренера преподавателя Вяткиной И.П. не было равных. Победителями в этом соревновании стали Терещенко Иван, занявший первое место, Римашевский Игорь, занявший второе место и Калалеев Арсений, занявший третье место. 

Скоро в детском клубе "Чудетство" состоятся соревнования по русским шашкам, посвященные Дню защиты детей. В этом заведении кипит бурная культурная и спортивная жизнь ребят с утра и до позднего вечера. Хочется выразить благодарность директору детского клуба "Чудетство" Федотовой И. А. за то, что она предоставляет нам помещение для проведения соревнований, никогда в этом не отказывает, несмотря на то, что и в дни проведения соревнований и перед их проведением во время подготовки к ним ребята задерживаются на тренировках дольше обычного и часто остаются значительно дольше выделенного нам времени, часто покидая помещение клуба уже после 20 часов. Хочется также выразить глубокую благодарность руководителю Дома детского творчества Киселевой Е.В. за понимание и чуткое отношение к нуждам ребят нашего города.

Хочется верить, что администрация города найдет способ поощрить руководство ДК "Чудетство", МОУ ДОД ДДТ и МКОУ ДОД ДЮСШ г.Фокино за их самоотверженный труд на благо города, развитие спорта, пропаганду здорового образа жизни, выявление и развитие талантов подрастающего поколения нашего муниципального образования. 

Ирина ВЯТКИНА
Категория: Общество | Просмотров: 1153 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ