Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Июнь » 2 » ЗАВОД ПО РАЗВЕДЕНИЮ ЯПОНСКОГО МОХНАТОГОРУКОГО КРАБА ОТКРОЮТ В ПРИМОРЬЕ
15:09
ЗАВОД ПО РАЗВЕДЕНИЮ ЯПОНСКОГО МОХНАТОГОРУКОГО КРАБА ОТКРОЮТ В ПРИМОРЬЕ

Корпорация развития Дальнего Востока подписала новые соглашения с резидентами Свободного порта Владивосток. Инвестиционный портфель Приморья пополнят 25 миллионов рублей, а биржу труда – 140 новых рабочих мест.
«Корпорация «Прим Хуньчунь» планирует создать в Уссурийске комплекс по переработке и хранению рыбной и морской продукции, а также переработке овощей. Кроме того, в Приморском крае появится уникальная ферма-питомник по выращиванию дальневосточной лягушки и первое в России предприятие по промышленному разведению японского мохнаторукого краба», – сообщили в пресс-службе Корпорации развития Дальнего Востока.
Вторая компания, подписавшая соглашение, – АО «Порто-Франко» – создаст первое «эко-такси»: для пассажирских перевозок будут использоваться только гибридные автомобили, автопарк составят 30 машин.
По словам резидентов, новый уникальный для России механизм развития Приморского края работает эффективно и служит большим подспорьем для предпринимателей.
«Система действительно работает и помогает инвестору. Благодаря этому я уже приступил к реализации проекта и быстро смогу расширить производство и увеличить объемы поставок для партнеров из Китая», – отметил генеральный директор Корпорации «Прим Хуньчунь» Александр Шамрай.
Отметим, на сегодняшний день в Корпорацию развития Дальнего Востока поступило 72 заявки от потенциальных резидентов Свободного порта Владивосток на сумму более 160 миллиардов рублей. На сегодняшний день резидентами Свободного порта являются уже 34 компании.
Напомним, по словам Губернатора Приморья Владимира Миклушевского, новые инструменты развития вызывают большой интерес у российских и иностранных партнеров, первые истории успеха Приморский край презентует на втором Восточном экономическом форуме.

Категория: Общество | Просмотров: 1541 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ