Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Закон один для всех
11:02
Закон один для всех
Незнание закона не освобождает от ответственности — в справедливости этого утверждения убедились руководители и собственники  некоторых торговых точек, расположенных в центре города Фокино.  Представители административной комиссии, которые провели рейд с целью выявления нарушений правил благоустройства, обнаружили нарушения у первого же магазина. Владельца торговой точки на месте не оказалось, поэтому его предупредили по телефону о том, что необходимо произвести окос травы возле арендуемого им помещения.
Второе нарушение сотрудникам комиссии долго искать не пришлось: пройдя всего несколько  метров, они снова зафиксировали несоблюдение правил благоустройства.  На этот раз  отвалившееся плиты на фасаде здания. Такого тоже быть не должно.
По словам Светланы Вороновой, председателя административной комиссии, руководители организаций всех форм собственности, собственники, а также арендодатели обязаны содержать в надлежащем состоянии фасады, цоколи зданий, в которых размещены их организации , а также предпринимать меры к своевременному ремонту.
Во время рейда комиссия посетила больше десятка магазинов и организаций, некоторым из которых абсолютно не важно благоустроена ли их территория: трава выше человеческого роста и никому до этого нет дела. Да и комиссии здесь не рады, завидев издалека проверяющих, все сотрудники спрятались за закрытыми дверями.
Всем нерадивым владельцам проверяющие напомнили, что  несоблюдение правил внешнего благоустройства грозит серьезным штрафом.  Пока их только предупредили  и дали срок для устранения всех нерешенных вопросов. Если До дня города руководители этих организаций и  предприятий не примут никаких мер по наведению порядка на прилегающих территориях, их накажут рублем.
Анжела КОБЕНКО
Просмотров: 898 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ