Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 29 » ЗАБЕГ СПОРТСМЕНОВ В ПОЛЗУНКАХ ПРОШЕЛ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ (видео)
21:44
ЗАБЕГ СПОРТСМЕНОВ В ПОЛЗУНКАХ ПРОШЕЛ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ (видео)
Более 120 малышей Приморья в возрасте от семи месяцев до трех лет в воскресенье приняли участие в первых краевых соревнованиях по бегу в ползунках "Маленький Чемпион", прошедших в спортивном комплексе "Олимпиец" во Владивостоке, сообщает РИА Новости.

Забеги маленьких спортсменов проходили в трех возрастных группах. В каждой из них было по несколько забегов, в каждом забеге — по 10 — 12 участников. В качестве группы поддержки спортсменов выступали их родственники и друзья, которые встречали малышей на финише.

Участники самой молодой возрастной группы — до года — не спешили к финишу, они расползались в разные стороны или вовсе оставались сидеть на старте. Тогда родители начинали привлекать их внимание блестящими и звенящими предметами: погремушками, ключами, телефонами и ноутбуками. В средней же и старшей возрастных группах маленькие спортсмены сами охотно бежали к финишу.

В каждом забеге определялся лидер — малыш, пришедший к финишу первым. По итогам всех забегов в каждой возрастной группе, исходя из времени, затраченного на прохождение дистанции, жюри определяло победителей. Все они были награждены грамотами, медалями и сладкими подарками. Также награждение проходило в номинациях "Самый целеустремленный" и "Самый симпатичный".

фото: © РИА Новости. Виталий Аньков


Категория: Общество | Просмотров: 1216 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 приморочка • 10:30, 30.04.2013
Папочка с ноутбуком и клавиатурой очень рассмешил  rah

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ