Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 5 » ЗА СОВЕРШЕНИЕ КВАРТИРНЫХ КРАЖ В НАХОДКЕ СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ ПРЕСТУПНИКОВ
10:13
ЗА СОВЕРШЕНИЕ КВАРТИРНЫХ КРАЖ В НАХОДКЕ СОТРУДНИКИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА ЗАДЕРЖАЛИ ДВУХ ПРЕСТУПНИКОВ
Подозреваемые  действовали по одному сценарию: высматривали незапертое окно,  разбивали его, проникали в помещение и выносили все, что представляет  ценность. Подозреваемым вменяется 13 эпизодов преступной деятельности, сообщила "ТТВ" пресс-секретарь полиции  УМВД   России   по  Приморскому краю Соковишина  Евгения.

Полицейские задержали  двоих серийных воров, специализирующихся на кражах из квартир и частных домов жителей города Находка.  Установлено, что ранее судимые подозреваемые   проникали в помещения  через окна, разбивая стеклопакеты строительными инструментами. В список ценностей попадали ювелирные изделия, автомобильные навигаторы, деньги, планшетные компьютеры. Похищенное  сбывалось  случайным прохожим.  Вырученные деньги подозреваемые  тратили  на личные нужды.

В одной из квартир злоумышленники  вынесли ювелирные украшения стоимостью более 200 тысяч рублей и дорогостоящую цифровую технику.  А из одного частного дома в пригороде воры, разбив стекло,  похитили пять килограммов мяса.

Сейчас по всем фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража». Ведется расследование. Подозреваемые арестованы. Устанавливается их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Находкинского городского округа.

 



Категория: Общество | Просмотров: 1152 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ