Вторник,09:25
Хорошие новости для многодетных семей!

Четверг,14:58
«ОНИ ОСТАЮТСЯ НА ВЕЧНОЙ ВАХТЕ...»

Четверг,14:56
«FIESTA»: 10 ЛЕТ В РИТМЕ ТАНЦА!

Четверг,14:53
Итоги голосования по «Комфортной городской среде»

Четверг,14:50
ЯРКИЙ ДЕНЬ РОССИИ В ФОКИНО!





Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 7
Гости дорогие: 7
Наши люди: 0
Вход



Главная » 2020 » Октябрь » 7 » ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НЕЗАКОННОЙ МИГРАЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ТЕПЕРЬ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ ПОВЫШЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
09:59
ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НЕЗАКОННОЙ МИГРАЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ТЕПЕРЬ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ НАСТУПЛЕНИЕ ПОВЫШЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Так, совершение деяния, выражающегося в организации незаконных въезда иностранных граждан или лиц без гражданства, их пребывания в РФ или транзитного проезда через территорию РФ лицом с использованием своего служебного положения, - это новый квалифицирующий признак, который включен в часть вторую статьи 322.1 "Организация незаконной миграции" УК РФ и, соответственно, влечет более строгое наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Организация незаконной миграции квалифицируется как оконченное преступление с момента умышленного создания виновным лицом условий для осуществления иностранными гражданами или лицами без гражданства хотя бы одного из незаконных действий, перечисленных в статье 322.1 УК РФ, независимо от того, совершены ими такие действия или нет.

Просмотров: 486 | Добавил: Petrovna



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ