Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Декабрь » 4 » ЗА НАРЯДНОЕ И КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ВИТРИН И ФАСАДОВ-ПОДАРКИ(видео)
09:16
ЗА НАРЯДНОЕ И КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ВИТРИН И ФАСАДОВ-ПОДАРКИ(видео)
 В округе   стартовал  смотр-конкурс на лучшее оформление предприятий потребительского рынка к Новому году. К участию  приглашаются предприятия и организации сферы торговли, общественного питания, бытового обслуживания.

Впереди нас ждут горячо любимые новогодние и рождественские праздники. Город в скором времени начнет преображаться. В витринах магазинов засверкают огни гирлянд, появятся новогодние атрибуты: Дед Мороз и Снегурочка, символ наступающего года- лошадь. А   в городском округе вновь стартует   смотр-конкурс на лучшее оформление предприятий потребительского рынка к Новому году.

"Мы проводим  этот конкурс уже не первый год-это праздничный, яркий, сказочный  конкурс. Сам праздник это определяет. Новый Год-это сказка, исполнение мечтаний.  Как всегда наши требования не меняются. Это украшение торговых залов,входных зон, прилегающих территорий. Желательно, наличие новогодней атрибутики и символики- Дед Мороз, Снегурочка и символ  2014 года - лошадь", - говорит 
Валерия Дудник.
 

Цель традиционного мероприятия – не только создать праздничный облик города, добиться улучшения рекламного оформления фасадов, витрин и прилегающих территорий, но и привлечь как можно больше людей к делу благоустройства Фокино.

"В этом году большое внимание у нас будет уделяться оформлению прилегающей территории и оформлению входных зон. Хотелось бы, наш город к Новому году ярче. Большая просьба к руководителям  предприятий и общественного питания и торговли, на прилегающих территориях, где есть деревья, украсить их световыми гирляндами. Это придает праздничное настроение", - говорит Валерия Дудник.

Хотелось бы, говорят организаторы, чтобы отношение к смотру-конкурсу на лучшее декоративно-художественное и световое оформление предприятий к Новому году и Рождеству не было чисто формальным. Ведь это поможет сделать город красивым и современным, создать по-настоящему праздничное настроение.  Претенденты на участие в конкурсе могут подать свои заявки до 20 декабря  Для этого необходимо обратиться в отдел экономики и планирования администрации городского округа.

Авторы наиболее ярких, красочных проектов и композиций будут отмечены и поощрены подарками в торжественной обстановке. Организаторы  уверены, что лишь  совместными усилиями можно  сделать ожидание праздника приятным и незабываемым, а сам праздник — ярким и полным впечатлений. Город заиграет новыми красками, а особая атмосфера праздника надолго обеспечит всех жителей и гостей хорошим настроением.

Анжела Кобенко, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1248 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ