Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 17 » ЗА ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ВАС МОГУТ НАКАЗАТЬ (видео)
10:07
ЗА ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ВАС МОГУТ НАКАЗАТЬ (видео)
Жителей улиц Белашева и Ленина  заставил прильнуть к окнам звук пожарной сирены, который издавали  специализированные пожарные машины, спешащие на помощь людям.
Сообщение о возгорании поступило  в  на пульт радиотелефониста специальной пожарной части №4 13.мая  в13.23  Жительница дома  сообщила, что из  горит 64 квартира на 5 этаже "малосемейки" по ул. Ленина, 11а. В течение нескольких минут на место прибыли два пожарных расчета и автолестница.  Несколько огнеборцев  в полной экипировке поднялись на верхний этаж для определения огненного очага . Но никакого признака возгорания обнаружить не удалось: задымление и запах продуктов горения отсутствовали. Причем на подобные ложные вызовы пожарным приходится выезжать довольно часто.
А ведь пока пожарные ездят в поисках несуществующего возгорания, кому-то может потребоваться реальная помощь. К сожалению, об  этом «шутники» не задумываются
Кстати сказать, у фокинского госпожнадзора есть телефон доверия, может кто-то из горожан захочет им воспользоваться и сообщить о телефонном злоумышленнике, набрав 29-342 или 8-495-449-9999. Если же действительно вы стали очевидцем пожара то звоните по тел.28-0-86.
 
Категория: Общество | Просмотров: 1459 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ