Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 24 » ЗА ДЕНЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДТП ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ. В ОДНОЙ АВАРИИ ПОСТРАДАЛ ЧЕЛОВЕК (видео)
13:20
ЗА ДЕНЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДТП ПРОИЗОШЛО В ОКРУГЕ. В ОДНОЙ АВАРИИ ПОСТРАДАЛ ЧЕЛОВЕК (видео)
   Suzuki Escudo направлялся в сторону Находки. На 87 км трассы водитель заметил, что на его пути возникло препятствие - несколько глубоких ям красовались на асфальте.  Водитель принял решение их объехать, однако этот маневр закончился для хозяина внедорожника неудачно. Мужчина  резко вывернул руль вправо, после чего потерял контроль над машиной.  Есть предположение, что скорость внедорожника была слишком велика. В результате чего мужчина не справился с управлением и съехал на обочину, зацепил бровку и несколько раз перевернулся. Джип ударился передней частью, затем задней о дорожное полотно, сделал сальто и приземлился на все четыре колеса в несколькоих метрах от дороги в лесной чаще.
Можно сказать, что хозяин внедорожника родился в рубашке. Мужчину спас ремень безопасности, он  уберег его от серьезных травм.  Медики диагностировании водителю перелом локтевой кости со смещением, также мужчина получил несколько царапин и ушибов.

Второе  ДТП произошло в Фокино по ул. Карла Маркса, 25. Дорогу не поделили владелец микроавтобуса и хозяйка автомобиля "Mazda Demio".  Автомобилисты не смогли разъехаться в узком переулке двора. Как рассказала хозяйка мазды, водитель "микрика" заехал на бордюр, чтобы её пропустить, автолюбительница начала совершать свой маневр, однако водитель микроавтобуса внезапно съехал с бордюра, произошло столкновение по касательной.  Автомобили получили незначительные механические повреждения. Никто из участников аварии своей вины не признает.
Приехавшие на место автоинспекторы,  составили схему ДТП. По мнению стражей порядка, со стопроцентной уверенностью назвать виновника этой аварии пока нельзя. На чьи плечи ляжет вся ответственность выясниться позже, когда сотрудники ГАИ проведут детальный анализ аварии.

В этот же день произошло необычное ДТП в районе закусочной "Якорь". На колонну встречных автомобилей вылетела железная балка и повредила два автомобиля. Авария обошлась без жертв. Водитель ЗИЛА направлялся в сторону Фокино. В кузове его авто лежали железные конструкции, которые были не закреплены. Внезапно,  одна из железных балок вылетела из кузова  на встречные автомобили. Первым на пути летящей тяжелой железки оказался малогабаритный грузовик.  Водитель грузовика вовремя заметил  летящий на него кусок железа, и успел увернуться.  Железка порвала тент грузовика, а вот другому участнику движения микроавтобусу Ford Transit повезло меньше. Балка оставила приличную вмятину на его авто и снесла радиоантенну.

Более подробно обо всех авария в округе смотрите на канале "Тихоокеанского телевидения" в авторской программе Анны Гусейновой  "Хроника происшествий" или
или в колонке спецпроект "Хроника происшествий"


Категория: Происшествия | Просмотров: 1261 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ