Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » ВЫШЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНОЙ НОМЕР ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
14:16
ВЫШЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНОЙ НОМЕР ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
Новогодние подарки от «Тихоокеанской газеты» - условия получения читайте на первой полосе 45 номера!
15 ноября вышел очередной номер «Тихоокеанской газеты», для наших читателей – самые важные и интересные новости городского округа.
Началась предвыборная агитация и в этом номере нашего издания политические объединения, которые примут участие в досрочных выборах депутатов Думы городского округа, опубликовали о себе информацию. Какие партии не боятся о себе заявить, читайте на страницах нашей газеты. Кроме того, в материале «Жеребьевка проведена – впереди агитация», размещенном на 2 полосе, можно посмотреть дату и время проведения дебатов между представителями партийных объединений, которые пройдут в Центре культуры и искусства «Спутник» и в клубе «Восход». 
Подготовка к новому году началась – пожарные-инспекторы проверяют учреждения, где планируется проведение новогодних утренников, подробности в материале Анжелы Кобенко. Маленькие знатоки дорожных правил приняли участие в конкурсе «Зеленый огонек», кто из трех детских садов нашего города стал лучшим – узнаете в материале Юлии Леоновой.
Каким образом универсальные электронные карты облегчат жизнь приморцам – расскажут краевые новости, размещенные на 2 полосе. Здесь же об открывающемся Дальневосточном филиале Сибирской академии государственной противопожарной службы МЧС России и о формировании экспертных советов – заявки от претендентов принимаются до 19 ноября.
На 3 полосе материал Валентины Шабанской ко Дню социолога, который отмечается в России 14 ноября. В Доме детского творчества расположилась выставка картин самодеятельного художника Анатолия Юрасова. О том, какое место в жизни нашего земляка занимает живопись, читайте на 3 полосе. Здесь же о конкурсе в честь пап, который состоялся в минувшие выходные в спортивной школе. Что стало залогом победы, узнаете из материала Марии Поповой. 
Информацию о Викторине, посвященной итогам Всероссийской переписи, вы найдете на 4 полосе. Ученики 251 школы побывали на уроке под открытым небом, вакцинная – надежный способ защитить себя от гриппа, стартовал 2 этап Всероссийской антинаркотической акции – обо все этом также на 4 полосе.
Отдыхайте, читая 18 полосу. Для вас  - астрологический прогноз, кулинарные рецепты, сканворд и самые свежие анекдоты.

Категория: Общество | Просмотров: 1044 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ