Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » ВЫШЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНОЙ НОМЕР "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
15:02
ВЫШЕЛ В СВЕТ ОЧЕРЕДНОЙ НОМЕР "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ"
 Сегодня мы знакомим вас с 35 номером «Тихоокеанской газеты».
9 сентября - День садовода и огородника, этому посвящена 1 полоса. Мероприятие по празднованию состоится в воскресенье в 11 часов в городском парке.
На 2 полосе – городские и краевые новости. О митинге, посвященном окончанию Второй Мировой войны, который прошел в нашем городе, читайте в материале Марии Поповой «Почтили память погибших воинов». В детском садике «Солнышко» завершается ремонт – о том, какие работы были выполнены, читайте на второй странице. Более 270 спортсменов Сибири, Дальнего Востока, Европейской части страны перенимали опыт по киокушинкай каратэ до с 19 по 24 августа в оздоровительном лагере «Мечта» поселка Ливадия, об испытаниях, которые преодолевали спортсмены, читайте в материале Жанны Телль.
Краевые новости знакомят с информацией по государственным услугам, которые можно получить через Интернет, и о том, как будут обеспечены права и свободы инвалидов в Приморском крае.
1 сентября прозвенели школьные звонки, ребята притупили к учебным занятиям, посмотреть фотографии со школьных линеек можно на 3 полосе «Тихоокеанской газеты». Акция «Помоги собраться в школу» завершится только в конце месяца, у каждого есть еще возможность помочь ребятишкам из малоимущих семей. Приносите вещи, обувь, школьные принадлежности в Отдел опеки и попечительства по адресу: ул.Постникова, 17, кв. 64 или к нам в редакцию по адресу: ул.Постникова, 9, кабинет №1 или 2. Хотелось бы обратить внимание, что ребятам из Детского дома в п.Мысовое для 8 мальчиков и 2 девочек нужны ранцы и портфели, еще для пяти девочек-подростков – школьные сумки.
8 сентября – День финансиста, о коллективе отдела финансов администрации читайте в материале Валентины Шабанской.
До наступления отопительного сезона осталось совсем немного, управляющие компании и ТСЖ готовятся к нему в усиленном режиме. Более подробно в материале Анжелы Кобенко на 4 полосе. Жители дома номер 2а по улице Постникова организовали ТСЖ «Феникс», с какими проблемами пришлось столкнуться, читайте здесь же. Кроме того, здесь вы найдете информацию о краевом законе, регулирующем деятельность по выпуску, выдаче и обслуживанию универсальных электронных карт на территории Приморского края и о Интернет-приемной Законодательного Собрания Приморского края.
7 полоса посвящена храмовому комплексу в поселке Дунай.
Официальный блок содержит документы, подготовленные администрацией городского округа. Среди них – постановление об утверждении перечня объектов и наименований видов работ для исполнения наказания в виде обязательных работ, положение по критериям отбора и включению многоквартирных домов в муниципальные программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов с учетом их технических и эксплуатационных характеристик.
О профилактике отравлений грибами – на 14 странице нашей газеты. О беспечности людей, которая приводит к пожарам, читайте здесь же.
Как обычно, на 18 полосе для вас астрологический прогноз, советы хозяйкам и свежие анекдоты.
К вашему вниманию объявления и реклама на 19 и 20 полосах.
Оставайтесь с «Тихоокеанской газетой» - будьте в курсе городских новостей.
Категория: Общество | Просмотров: 1022 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ