Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » ВЫШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ НОМЕР "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ". КРАТКИЙ ОБЗОР
12:11
ВЫШЕЛ ОЧЕРЕДНОЙ НОМЕР "ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ". КРАТКИЙ ОБЗОР
В 43 номере «Тихоокеанской газеты», посвященном Дню народного единства, наши читатели найдут важную и интересную для себя информацию. 
Так, на 2 полосе в материале о ходе отопительного сезона, можно узнать в каких квартирах батареи пока остаются холодными и когда подключат горячую воду. Ситуацию с отсутствием уличного освещения прокомментировал директор ООО «БИК» Андрей Кохан. «Наступило время подумать над выбором» - под таким названием вышел материал Анжелы Кобенко. Здесь вы узнаете дату выборов депутатов Думы городского округа, и что нужно сделать, чтобы власть была максимально легитимной. На 2 полосе также опубликована сводка о пожарах за 9 месяцев 2012 года. 
Кроме того, краевые новости познакомят с информацией об Интернет-портале «Мой-регион», где каждый житель Приморского края может оставлять свои уведомления по самым разным вопросам и проблемам; об одноканальном финансировании Приморского здравоохранения и мерах развития животноводческого комплекса в Приморье. 
На 3 полосе Валентина Шабанская рассказывает  о визите в наш город Нины Тихоновой – вдовы вице-адмирала Василия Тихонова, погибшего в 1981 году в авиакатастрофе. 
О сказочном шоу, которое устроили воспитатели детского сада «Солнышко» для своих малышей – читайте здесь же. Кроме того, опубликована информации о Четвертых Фокинских краеведческих чтениях, время и место проведения вы найдете на 3 полосе «Тихоокеанской газеты». 
4 полоса посвящена призывникам как настоящим, так и будущим. В материале «Предано Отечеству служить – в том мое призвание» вы узнаете о недавно прошедшем в ЦКИ «Спутник» мероприятии, посвященном Всероссийскому дню призывника. Недавно в Надежденском районе прошла военно-патриотическая спортивная игра «Зарница», наш город представляла команда из старшеклассников 259 гимназии, о том, какие испытания пришлось преодолевать ребятам и какое место в итоге они привезли, читайте в материале Юлии Леоновой. 
В официальном блоке, с 7 по 14 полосы, вы найдете отчет об исполнении резервного фонда администрации городского округа и отчет об исполнении целевых муниципальных программ  в городском округе за 9 месяцев 2012 года; окончание положения о создании и деятельности добровольной пожарной охраны на территории городского округа; постановление об утверждении Положения о политике администрации городского округа ЗАТО город Фокино в отношении обработки персональных данных, постановление об утверждении Положения об организации оповещения и информирования населения городского округа; постановление об утверждении состава комиссии по отбору и включению многоквартирных домов в муниципальные программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов и другие.
По традиции на 18 полосе разместились анекдоты, разминка для ума, астрологический прогноз. Кроме того, здесь вы найдете информацию о том, как правильно питаться, чтобы не заболеть. 
На 19 и 20 полосах размещены объявления о мероприятиях, которые будут проходить в ноябре. Так, 4 ноября в 16.00 в ЦКИ «Спутник» состоится концерт «Россия сильна единством», вход свободный. О других читайте в номере. 
Подпишитесь на «Тихоокеанскую газету» и примите участие в новогоднем розыгрыше призов, подробности на 17 полосе.
Категория: Общество | Просмотров: 1061 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ