Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Октябрь » 5 » ВЫШЕЛ 39 НОМЕР ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
15:11
ВЫШЕЛ 39 НОМЕР ТИХООКЕАНСКОЙ ГАЗЕТЫ
 6 октября - для всех жителей Фокино важный день – город будет отмечать 32 годовщину. Поздравления главы администрации Виктора Тихоновича, председателя Законодательного Собрания ПК Виктора Горчакова и других лиц вы найдете на 3 полосе. Кроме того, здесь материал Валентины Шабанской «Рулевой на корабле – у всех на виду», стихотворение Надежды Елдиновой «Любимый город» и программа мероприятий, которые будут проходить в субботу, 6 октября.
На 4 полосе, посвященной Международному дню учителя, читайте материал «И по профессии, и по судьбе ведут любовь и чувство долга», а также поздравления главы администрации и депутатов Законодательного Собрания.
2 полоса познакомит наших читателей с городскими и краевыми событиями. В материале Анжелы Кобенко вы узнаете, насколько вырос тариф на тепло, и о том, что стало с социальной выплатой. Лада Вдовина рассказала о том, как прошла тренировка по эвакуации школьников из условно горящего здания. Смогли ли школьники все сделать правильно и быстро, вы узнаете из материала нашего корреспондента. О мерах профилактики сезонных эпидемий острых вирусных заболеваний и гриппа читайте в материале Марии Поповой. 30 сентября в поселке Лозовый прошли юбилейные соревнования по легкой атлетике на призы Олега Райко, результаты, которые показали наши спортсмены, вы найдете также на 2 полосе.
Краевые новости познакомят с информацией о единовременной социальной помощи, об увеличении прожиточного минимума для пенсионеров, о развитии и поддержки семейных ферм и о том, как мы будем отдыхать в 2013 году.
В октябре жители домов №20 и №22 по улице Ленина станут участниками исследования, какого именно вы узнаете на 7 полосе. Здесь же о впервые разработанном трехлетнем бюджете Приморского края и о новом виде уголовного наказания.
На 14 полосе информация о «Круглом столе» по проблемам земельных отношений, который недавно проходил в г.Находке. В администрации города обсудили закон о государственной поддержке садоводов и огородников, подробности на 14 полосе.
На 18 полосе анекдоты, астрологический прогноз, разминка для ума и советы хозяйкам.
Кроме того, в «Тихоокеанской газете» вы можете ознакомиться с телевизионной программой на следующую неделю.
Оставайтесь с нами и будьте в курсе городских событий!

Категория: Общество | Просмотров: 1078 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ