Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 1
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 27 » ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ ФОКИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПРОЙДУТ ПОД ОХРАНОЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ
10:46
ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ ФОКИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПРОЙДУТ ПОД ОХРАНОЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ

 В этом году более 150  выпускников  школ округа  отметят одно из самых запоминающихся событий в жизни. 27  июня в 18:00 вечера состоится праздничный выпускной вечер. Как и в прошлом году  выпускники городского округа встретятся все вместе на центральной площади возле Дома офицеров. Здесь выпускникам  вручат аттестаты о среднем образовании. Мальчишек и девчонок будет переполнять счастье и радость -  они закончили школу, конечно, будет немного и грусти, ведь они больше не сядут за школьные парты.

Вечернее праздничное мероприятие будет сопровождаться сотрудниками полиции. На обеспечение безопасности проведения выпускного вечера будет задействован личный состав МОМВД по ЗАТО И на РО ПК. Стражи порядка будут следить, чтобы подросткам в торговых точках не продавали алкоголь, и не возникало конфликтов на улице.

Напоминаем, что торжественная церемония по случаю окончания учебного года начнется с праздничного шествия по ул.Усатого. Сотрудники ГИБДД перекроют движение автотранспорта по трассе, пролегающей через улицу Усатого. Через данную улицу пройдет шествие выпускников.

Категория: Общество | Просмотров: 1391 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ