Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июнь » 20 » ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ ФОКИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПРОЙДУТ ПОД ОХРАНОЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ
20:38
ВЫПУСКНЫЕ БАЛЫ ФОКИНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ПРОЙДУТ ПОД ОХРАНОЙ ПОЛИЦЕЙСКИХ
 Стражи порядка 21 июня  обеспечат безопасность проведения всех праздничных мероприятий в городском округе.

21 июня во всех школах  состоятся выпускные балы, вечера и другие мероприятия, посвященные окончанию средних общеобразовательных учебных заведений. В целях обеспечения общественного порядка и безопасности, предупреждения преступлений террористической направленности сотрудники полиции будут осуществлять дежурство в местах проведения торжественных мероприятий. В Фокино вечернее праздничное мероприятие начнется с шествия по городу.

Все объекты, в которых состоятся выпускные вечера, до начала празднования будут обследованы. Торжественные мероприятия пройдут на центральной  площади, где  будут выставлены полицейские патрули. Если будет дождь, то мероприятие состоится в ЦКИ  «Спутник». Сотрудники правопорядка будут  охранять общественный порядок на городской площади, где пройдет торжественная часть, сопровождать колонны выпускников в шествии по городу, а также в местах проведения непосредственных праздничных мероприятий — в клубах, школах и кафе.

Однако,  выпускникам и их родителям в первую очередь самим не следует забывать о мерах собственной безопасности. Необходимо исключить злоупотребление спиртным, а также пребывание в общественных местах с запрещенными предметами.  В каждом из заведений с начала мероприятий и до окончания будут дежурить по нескольку стражей порядка.  Сотрудниками органов внутренних дел будут незамедлительно пресекаться все противоправные действия  во время проведения торжеств. Полицейские обращаются ко всем выпускникам, их родителям и учителям с просьбой при нахождении в людных местах соблюдать осторожность и проявлять бдительность.
Анжела Кобенко

Категория: Общество | Просмотров: 1152 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Filin • 08:50, 21.06.2013
Бдительность и осторожность 251 школы выше всяких похвал! Это ж надо додуматься и заварить намертво проход к школе! Нет, со стороны сельской управы лазейка есть, а вот жителям Белашева, Ленина, Постникова  - только высоко подпрыгнув! Что мальчишки и делают. А бабулькам-огородницам на автовокзал ещё лишний круг с котомками надо отмахать!  А что, и до больнички пока дойдёшь, может,  выздоровеешь?!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ