Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Декабрь » 1 » ВВЕДЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ БОЛЬШЕГРУЗОВ НА АВТОДОРОГЕ ДЕ-ФРИЗ-СЕДАНКА-ПАТРОКЛ
11:44
ВВЕДЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ БОЛЬШЕГРУЗОВ НА АВТОДОРОГЕ ДЕ-ФРИЗ-СЕДАНКА-ПАТРОКЛ

В связи с выпадением осадков во Владивостоке заметно ухудшилась дорожная ситуация. На проезжей части наблюдается снежный накат и гололедные явления.

Госавтоинспекция рекомендует жителям Владивостока проявлять максимальную осторожность при движении. Водителям личного автотранспорта во избежание аварийных ситуаций следует воздержаться от поездок без лишней необходимости.

Особую опасность при движении представляют спуски и подъемы проезжих частей. Снежный накат и гололедные явления заметно осложняют движение на спусках и подъемах  трассы Де-Фриз - Седанка - Патрокл, в районе улицы Басаргина, в районе спуска в микрорайон Снеговая падь.

Ограничено движение большегрузного автотранспорта по автодороге Де-Фриз - Седанка - Патрокл до стабилизации дорожной обстановки. На  этом участке автодороги движение регулируют инспекторы дорожно-патрульной службы.

Также осложнено движение автотранспорта на подъёме Океанского проспекта, в районе улиц Котельникова, Гоголя, с Луговой в сторону  Баляева, по улице Суханова при подъёме на Фуникулер.  

Кроме того, опасность для движения представляют пешеходные тротуары. В большинстве случаев пешеходные дорожки не полностью расчищены от снега. Пешим участникам дорожного движения необходимо соблюдать предельную осторожность. Выходить на проезжую часть можно, только оценив расстояние до приближающегося транспорта, его скорость и убедившись, что переход будет безопасен.

Госавтоинспекция рекомендует не отправлять на улицу малолетних детей без сопровождения взрослых до улучшения  дорожных условий.

За прошедшие сутки в дежурной части ГИБДД г. Владивостока зарегистрировано 105 вызовов для оформления дорожно-транспортных происшествий. В пяти из них травмированы люди. По Фокино обстановка на дорогах стабильная.

Категория: Происшествия | Просмотров: 866 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ