Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 1
Наши люди: 1
Petrovna
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Февраль » 13 » ВСЕ СТРУКТУРЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГО ПРОДОЛЖАЮТ ПОДГОТОВКУ К ПРАЗДНОВАНИЮ 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ВОВ (смотрите в сюжете "ТТВ")
23:48
ВСЕ СТРУКТУРЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГО ПРОДОЛЖАЮТ ПОДГОТОВКУ К ПРАЗДНОВАНИЮ 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ ВОВ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 В администрации прошло 2  собрание комитета «Победа», посвященное подготовке к празднованию 70-летия победы в ВОВ. Руководители отделов отчитались в проделанной работе, получили рекомендации к дальнейшим действиям.

Комитет «Победа», в который вошли представители всех отделов администрации и муниципальных предприятий, собрались во второй раз, чтобы обсудить проделанную работу в подготовке к празднованию 70-летия победы. Определили 3 важных промежуточных  мероприятия. Это встреча ветеранов со школьниками в ЦКИ «Спутник», торжественное собрание с вручением памятных медалей и прием руководством ГО ветеранов 9 мая. Все эти мероприятия будут проходить под контролем вице-губернатора Приморского края Александра Ролика. Подготовительные работы, связанные с празднованием этой даты подняты на государственный уровень, поэтому к подготовке все подошли очень ответственно. 

- Какие работы будут производиться. Посадка цветочных культур, установка кашпо всевозможных по площади. Ценовая политика 120 тысяч рублей и это  говорим только по площади Фокино.  Была записка еще от Пуртова по Дунаю и от Полубояркиной по  Путятину.  В этом направлении еще поработаем. Там у нас не озеленяется, - говорит Татьяна Кузнецова начальник управления единого заказчика администрации ГО ЗАТО г. Фокино.

Главой администрации поставлена задача первому заместителю Александру Штоббе провести ревизию всех памятников городского округа. Их нужно проверить на наличие повреждений, трещин и составить смету. Эта работа будет проведена в ближайшее время. Также будут проверены фасады домов и магазинов в центре города. ГКС проверит аварийные деревья в парковой зоне, составит график субботников. Отдел управления муниципальной собственностью отчитался как они планируют размещать наружную рекламу и баннеры к празднику. Специалисты предложили дома, которые хорошо просматриваются с разных точек.

- Давайте тогда определимся. Библиотека разработала несколько макетов рекламы, В Фокино я записала это Усатого,  22, Карла Маркса, 21, Постникова, 22 - 20, Военторг "Универмаг", -говорит Светлана Давидюк начальник отдела культуры администрации ГО ЗАТО г. Фокино.
 

В городской библиотеке им Старцева разработали баннеры социальной рекламы, посвященные Дню Победы. 3 плаката будут размещены на небольших рекламных щитах  в центре. Рекламодатель «Ситиформат» совершенно безвозмездно предоставляет свои щиты в аренду на время праздников. Большой баннер разместят на ЦКИ «Спутник». Плакаты ко дню победы, будут радовать жителей весь текущий год не только в Фокино, но и Дунае и Путятине.

Екатерина Князькина,   Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1099 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ