Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 8 » ВСЕ ПОЖАРНЫЕ РОССИИ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")
13:49
ВСЕ ПОЖАРНЫЕ РОССИИ ОТМЕТИЛИ СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ (смотрите в сюжете "Тихоокеанского телевидения")

30 апреля все пожарные России отметили юбилей — 365 лет. В день профессионального праздника  на территории соседнего ЗАТО города Большой Камень состоялось торжественное построение, на котором присутствовали сотрудники специального управления ФПС №25 МЧС России. На торжественное мероприятие были приглашены высокие гости и съемочная группа «Тихоокеанского телевидения».

В этот торжественный день молодые пожарные принимали присягу, а более опытные специалисты по борьбе со стихией - награды. На общем построении все они стоят плечом к плечу. Взаимопомощь и поддержка - вот две составляющие успеха этой опасной и "горячей" работы.  Юбиляров поздравили представители городских властей городов Фокино и Большого Камня.

К словам благодарности за отличную службу во благо людей присоединились директора предприятий и организаций городских округов Фокино и Большого камня, начальники социальных служб. Все они радушно поздравили огнеборцев и вручили памятные грамоты и подарки.

Также, что немаловажно, почти всем сотрудникам вручили не только грамоты, но и денежные премии. Как говорится, хорошая зарплата и поощрение действует на пользу любому коллективу. Особенно, когда этот коллектив способный, слаженный и ответственный. Начальник ФПС №25 Константин Филюнин поблагодарил гостей и пригласил на экскурсию по части. Заместитель начальника отдела госпожнадзора Анна Харитонова выразила своим коллегам особую признательность за службу.

Тихоокеанское телевидение и Тихоокеанская газета присоединяется к теплым словам в адрес огнеборцев. Мы желаем всем сотрудникам пожарного ведомства, а именно СПЧ№ 1, 2, 3, 4, и 5.  крепкого здоровья, которого не бывает много, семейного благополучия. Чтобы дома всех вас ждали и встречали, особенно после напряженного дежурства и успехов в работе на благо людей.

Елена Лютая, Анна Гусейнова, Хафис Басыров
 

Категория: Общество | Просмотров: 1363 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ