Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Октябрь » 14 » ВСЕ МФЦ В ПРИМОРЬЕ ПЕРЕИМЕНУЮТ В "МОИ ДОКУМЕНТЫ"
11:53
ВСЕ МФЦ В ПРИМОРЬЕ ПЕРЕИМЕНУЮТ В "МОИ ДОКУМЕНТЫ"

 Все МФЦ в Приморье к концу 2016 года будут переименованы в "Мои документы". Элементом нового фирменного станет сочетание оттенков трех цветов: темно-коричневого, красного и бежевого.

Об этом, 13 октября, заявил директор краевого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Сергей Александров в ходе пресс-конференции. По словам Сергея Александрова, все действующие МФЦ в регионе к концу 2016 года будут переименованы.

«К концу 2016 года мы проведем ребрендинг действующих в крае 7 МФЦ. После этого их станут называть «Мои документы». Далее новые центры предоставления услуг будут открываться уже под этим названием», - сообщил он.

Отметим, идея создания общего бренда для системы МФЦ принадлежит Председателю Правительства России Дмитрию Медведеву. Премьер-министр считает, что такие жизненные ситуации, как получение первого паспорта, свадьба, рождение ребенка, открытие своего дела или приобретение нового дома, требуют оперативного получения документов и чрезвычайно важны для граждан. Поэтому ребрендинг МФЦ пройдет под слоганом: «На все случаи жизни».

Элементом нового фирменного стиля «Мои документы» стало сочетание оттенков трех цветов: тёмно-коричневого, красного и бежевого.

В общей сложности в этом году в Приморье к работе приступят 10 новых центров предоставления госуслуг в различных районах края. «Мои документы» появятся во Владивостокском, Артемовском, Лесозаводском, Находкинском, Спасском городских округах, а также Надеждинском, Анучинском, Красноармейском, Лазовском, Кавалеровском районах и ЗАТО Фокино.

Напомним, система предоставления государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» создается в Приморье при поддержке Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского.

На сегодняшний день в Приморском крае работает уже семь МФЦ.  Каждый центр предоставляет услуги Росреестра, ФССП, ПФР, ФНС, МВД, УФМС, ФСС, профильных департаментов администрации края, государственной инспекции труда. До конца 2015 года в Приморье планируется открыть 37 МФЦ.

Категория: Общество | Просмотров: 1190 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:4
avatar
1 коренной житель • 18:28, 14.10.2014
Это ж сколько государственных денег надо будет: переделать вывески, бирочки, печати, штампы, бэйджики и т.д. и т.п.. А суть и функции не изменятся! wacko
avatar
2 Filin • 18:32, 14.10.2014
 
Цитата
Каждый центр предоставляет услуги Росреестра, ФССП, ПФР, ФНС, МВД, УФМС, ФСС, профильных департаментов администрации края, государственной инспекции труда. До конца 2015 года в Приморье планируется открыть 37 МФЦ.
Во, блин, абракадабра... Мне столько не выпить, чтобы в лёт понять о чём речь...
avatar
3 Я • 20:59, 14.10.2014
Во дурдом, видать денег девать некуда
avatar
4 FM • 19:31, 15.10.2014
Как же у нас в стране любят каждые полгода все переименовывать!!! На фига???? Чем дебильное название "мои документы" лучше "многофункционального центра"? А еще через полгода переименуют в "меню пуск" или "мои картинки"? Идиотизм.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ