Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » ВОПРОС СТРОИТЕЛЬСТВА ПИРСОВ НА ТЕРРИТОРИИ ОКРУГА БЫЛ ОЗВУЧЕН НА ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ
21:38
ВОПРОС СТРОИТЕЛЬСТВА ПИРСОВ НА ТЕРРИТОРИИ ОКРУГА БЫЛ ОЗВУЧЕН НА ЛИЧНОМ ПРИЁМЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ

 В четверг, 11-го сентября, Фокино посетила руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Приморском крае. Ольга Забелина, совместно с представителями городских властей, провела прием граждан по личным вопросам. В числе обращений фокинцев прозвучали и общезначимые проблемы.

— Губернатором края было дано поручение Департаменту транспорта запланировать строительство стационарных пирсов в поселке Путятин и в поселке Дунай. В настоящее время пирсов у нас нет. На части суши всего-лишь сделана отсыпка, куда подходит судоходный плашкоут, который перевозит и пассажиров, и транспорт. Для того, чтобы развивался наш поселок, необходимо строительство пирсов...Наш остров очень красивый. Возможно, найдется какой-нибудь инвестор, который не побоится вложить свои средства в развитие поселка и в открытие какого-нибудь предприятия, - говорит Вера Карпюк, депутат от о. Путятина.

По всем вопросам граждане получили самые подробные консультации. Все озвученные проблемы взяты на контроль. В их разрешении будет оказано всевозможное содействие. А подробнее о приеме депутата по единому избирательному округу Ольги Забелиной и о том, какие наболевшие вопросы озвучили фокинцы руководителю общественной приемной партии Единая Россия в Приморском крае, вы узнаете из материалов следующих выпусков новостей на канале МИР «ТТВ».

Елена Лютая, Хафис Басыров

Категория: Общество | Просмотров: 1275 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ