Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 15 » ВОПРОС О НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ СВАЛКЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКРЫТ (смотрите в сюжете "ТТВ")
10:34
ВОПРОС О НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ СВАЛКЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКРЫТ (смотрите в сюжете "ТТВ")

В минувший четверг в  состоялось еженедельное заседание административной  комиссии. На совещании закрыли вопрос о несанкционированной свалке, организованной третьими лицами на территории, принадлежащей ДАЛЬРАО в б. Разбойник.

Напомним, что информация о несанкционированной  свалке в б. Разбойник поступила в адрес председателя административной комиссии в середине июля от депутата городской думы. После всевозможных проверок сотрудниками санэпидемстанции и управления ГОЧС было установлено, что отходы на свалке не представляют опасности. И  владельцам данной территории поручили ликвидировать нарушение санитарного состояния. Держать слово пригласила представителей ДАЛЬРАО.

- Мы выполнили ваши требования, поскольку действительно площадка наша и мы за нее должны отвечать. Поэтому мы вывезли весь мусор на полигон  ТБО, сейчас привели все в первоначальное состояние, дорогу вынуждены были перекрыть чтобы исключить завоз мусора.

Очищенную от мусора территорию уже показывали в предыдущих выпусках. Представители ДАЛЬРАО обращают внимание на то, что из за удаленности этого участка сложно контролировать его чистоту. Они полностью согласны с фактом правонарушения, который состоит в ненадлежащем содержании и приемке участка но организаторами свалки себя не признают. И считают виновными третьих лиц. И поскольку мусор ликвидирован предприятию удалось избежать штрафа из за отсутствия состава нарушения.

Категория: Общество | Просмотров: 1183 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ