Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 6 » ВОЕННЫЙ ФРЕГАТ ВМФ ФРАНЦИИ ПРИБЫЛ ВО ВЛАДИВОСТОК. ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ ПОБЫВАЛИ НА КАПИТАНСКОМ МОСТИКЕ (видео)
23:33
ВОЕННЫЙ ФРЕГАТ ВМФ ФРАНЦИИ ПРИБЫЛ ВО ВЛАДИВОСТОК. ПРЕДСТАВИТЕЛИ СМИ ПОБЫВАЛИ НА КАПИТАНСКОМ МОСТИКЕ (видео)
 Французский фрегат "Вандемьер" прибыл с неофициальным визитом во Владивосток утром 6 мая. Военный фрегат "Вандемьер" пришвартовался к 33 причалу ровно в 9.30 по местному времени.  Французских моряков по традиции встретили хлебом и солью, на торжественной встрече играли музыканты оркестра ТОФ. Приветственные речи произнесли командир корабля и представители штаба флота.

В целом торжественная встреча прошла скромно, поскольку французские военные моряки уже шестой раз прибывают в порт Владивосток и спешат подготовиться к мероприятиям, посвященным 9 мая. Команда корабля готовится к приему жителей и гостей города, которые смогут посетить фрегат и познакомиться с бытом экипажа корабля.
 
Как сообщил  представитель ТОФ Роман Мартов, визит фрегата продлится до 10 мая. За время пребывания во Владивостоке моряки встретятся с командованием Восточного военного округа и ТОФ, нанесут официальный визит главе администрации города и возложат венки к Вечному огню мемориального комплекса "Боевая слава Тихоокеанского флота".

"Экипаж примет участие в параде Победы во Владивостоке, а также возложит цветы к могилам соотечественников на Морском кладбище. К тому же французские моряки побывают в гостях у своих российских коллег и примут участие в спортивных состязаниях", — отметил Роман Мартов.

Ранее сообщалось, что 7 мая для участия в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, во Владивосток прибудет ракетный эсминец ВМФ США "Лассен". Официальная церемония встречи американского корабля состоится на 33 причале Корабельной набережной Владивостока 7 мая.

Экипаж судна провел для журналистов экскурсию, в ходе которой представители СМИ побывали на капитанском мостике, в кухне и увидели на борту
настоящий вертолет. Об этом в сюжете РИА Новости.

 
Категория: Общество | Просмотров: 1133 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ