Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ И СПЕЦНАЗ ТОФ ПРОВЕДУТ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СБОР В ПРИМОРЬЕ
14:23
ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ И СПЕЦНАЗ ТОФ ПРОВЕДУТ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СБОР В ПРИМОРЬЕ

Военная полиция и спецназ Тихоокеанского флота (ТОФ) в рамках учений в Приморье уничтожат условных террористов с помощью робототехники и беспилотников, сообщил в субботу начальник пресс-службы ТОФ капитан второго ранга Владимир Матвеев.

"В Приморском крае с 7 по 12 ноября пройдет учебно-методический сбор с должностными лицами органов управления и подразделений военной полиции Вооруженных сил РФ. В рамках сборов на полигоне морской пехоты Тихоокеанского флота "Горностай" пройдет показное учение, в ходе которого подразделения военной полиции и морского спецназа с применением роботизированной техники и отряда беспилотных летательных аппаратов проведут ликвидацию условного незаконного бандформирования при попытке проведения террористического акта на территории одной из воинских частей", — сказал Матвеев.

Он уточнил, что подведение итогов пройдет во Владивостоке, где будет проведен анализ деятельности органов военной полиции в 2016 учебном году и определены основные направления строительства и развития военной полиции Минобороны РФ в 2017 году.

К сбору будет привлечено более 300 офицеров руководящего состава центральных органов военного управления, военных комендантов Москвы, Санкт-Петербурга, округов, флотов и представителей войсковой автоинспекции.

Категория: Общество | Просмотров: 1195 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ