Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Май » 25 » ВОДИТЕЛЬ ТОЙОТЫ КОРОЛЛЫ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ, СБИЛ ПЕШЕХОДА И ОТПРАВИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В ПРИДОРОЖНЫЙ КЮВЕТ (смотрите в сюжете ТТВ)
10:07
ВОДИТЕЛЬ ТОЙОТЫ КОРОЛЛЫ НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ, СБИЛ ПЕШЕХОДА И ОТПРАВИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ В ПРИДОРОЖНЫЙ КЮВЕТ (смотрите в сюжете ТТВ)

 В Фокино водитель не справился с управлением и отправил свой автомобиль в придорожный кювет, при этом рулевой Тойоты Королла сбил пешехода, который двигался по обочине дороги.

Авария произошла рано утром на въезде в Фокино. На 89 км трассы. Водитель автомашины Тойота Королла двигался по направлению города Находка. В какой-то момент мужчина не рассчитал безопасную скорость движения, не учел дорожные и погодные условия( мокрый участок дороги) , не справился с управлением. В результате чего совершил наезд на пешехода, который двигался по правой обочине, после чего съехал в кювет и опрокинулся. Как рассказал сам водитель, причиной всему стала яма на дороге.

- Я на яму наскочил, вторую начал объезжать, начало заносить и я "навстречку" вылетел, начал со встречной выворачивать на свою полосу, а там женщина шла и получается боком задел,  и она в кусты упала, а я сюда потом скатился и перевернулся, - рассказывает водитель автомашины Тойота Королла.


На место происшествия прибыли врачи скорой помощи. Пострадавшую забрали в больницу. 45 летняя женщина находилась в состоянии шока. Как выяснилось позже , пешеход получила ушибы шейного и грудного отдела позвоночника.

 

-  Позвонил жене, говорю - я еду за тобой, она мне говорит, я в овраге., меня сбила машина. Она говорить могла? Да могла, рука , нога шевелятся, сказала, что что-то со спиной..у нее , сейчас пойду в больницу, -говорит Вячеслав - муж пострадавшей.

 

К месту ДТП прибыли сотрудники госавтоинспекции. Уже в ходе разбирательства выяснилось, что автомобиль виновника аварии был технически не исправен. Стражи порядка зафиксировали износ протектора на задних колесах. В отношении гражданина 1980 года рождения составили административный протокол по ч.1 статьи 12.5 кодекса об административных правонарушениях.- Управление транспортным средством при наличии неисправностей. По факту ДТП возбуждено административное расследование для установления степени тяжести причиненного вреда здоровью и степени ответственности виновника аварии.

Уважаемые участники дорожного движения! Помните, аварии на дорогах, это не стихийные бедствия, все они происходят по вине человека. Будьте внимательны и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова

Категория: Общество | Просмотров: 2218 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Добропорядочный гражданин • 10:01, 25.05.2014
Королла переднеприводная,причем тут износ протектора задних колес,тем более на видео отчетливо видно,что износ только по внутренней стороне протектора.Просто водитель "топил" по трассе,крутанул руль сильно и вылетел в кювет. О том,что он быстро ехал,говорит то,что автомобиль лег на крышу,а не тупо уткнулся "мордой".Жаль,конечно,пострадавшую,она-то ни в чем не виновата,что за рулем у нас такие вот "наездники".  Но дорога не прощает ошибок.
avatar
2 Fokino-man • 22:38, 25.05.2014
Тише едешь - дальше (и дольше) будешь. На скорости 40-60 км/ч машина бы вряд ли так перевернулась и притормозить бы успел. Все же пилоты формулы-1.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ