Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН

Среда,17:12
НЕЗАБЫВАЕМАЯ НОЧЬ

Среда,17:08
ВЕСЕННЯЯ СТРИЖКА

Среда,13:34
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА

Среда,13:33
НАГРАДА ДЛЯ ГЕРОЯ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Апрель » 2 » ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ СОВЕРШИЛ НАЕЗД НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА
12:59
ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ СОВЕРШИЛ НАЕЗД НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА
 31 марта водитель автомашины Toyota Probox во дворе дома по ул.Ленина, 17 не убедился в безопасности своего маневра  и совершил наезд на  6-летнюю девочку. 
Бежавший мимо автомобиля ребенок,  попал под задние колеса. Скорая увезла девочку в больницу. Медики диагностировали ей ушиб правого голеностопного сустава и правой кисти.
По данному факту возбуждено административное расследование в ходе которого будет установлена степень тяжести причиненного вредя здоровью малолетнему ребенку, а так же степень ответственности водителя автомашины Toyota Probox.
В свою очередь сотрудники ГИБДД еще раз напоминают водителям, что они управляют средством повышенной опасности. 
Самыми уязвимыми участниками дорожного движения являются пешеходы, а среди них особого внимания заслуживают дети, несмотря на активную пропаганду безопасности дорожного движения в школах, малолетние пешеходы не всегда могут правильно оценить ситуацию на дороге. В этом случае предельно внимательными должны быть водители, а особенно  при движении на придомовых территориях, при приближении к детским учреждениям. А родители с ранних лет должны приучать ребенка к безопасному поведению на дороге, своим примером показывать, как вести себя при приближении к проезжей части.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1246 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ