Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Июль » 2 » ВОДИТЕЛЬ ОТВЛЕКСЯ ЗА РУЛЕМ И СЪЕХАЛ В СТОЧНУЮ КАНАВУ (видео)
11:46
ВОДИТЕЛЬ ОТВЛЕКСЯ ЗА РУЛЕМ И СЪЕХАЛ В СТОЧНУЮ КАНАВУ (видео)
 Водитель отвлекся за рулем и съехал в сточную канаву.  Дорожно- транспортное происшествие произошло в поселке Дунай.  Помочь горе- водителю собрались дунайцы от мала до велика.

ДТП произошло на Ленина - центральной улице поселка. Автомобилист отвлекся от управления своим железным конем , в результате чего  съехал   с проезжей части на правую  обочину и  двумя колесами провалился в сточную канаву. Спасло автомобиль от опрокидывания то, что скорость движения "Toyota Ipsum"  в этот момент была небольшая.
Водитель и его пассажир  сами, без труда,  выбирались из автомобиля. Помощь посторонних лиц им не понадобилась.   Оба мужчины отделались легким испугом , а вот  автомобиль самостоятельно достать не удалось .Чтобы вызволить "Toyota Ipsum" из  ловушки,  пришлось прибегнуть к помощи эвакуатора.  К месту ДТП  в течение десяти минут прибыла   специализированная техника. 
Однако достать из канавы автомобиль оказалось не так то просто. Зацепить тросом минивэн было затруднительно, ведь двумя правыми колесами он застрял  в яме.  Специалисты приняли решение вытянуть авто, привязав веревки в крыше автомобиля. ДТП произошло в центре поселка, поэтому поглазеть на столь необычное происшествие собралось много дунайцев: от мала до велика. Некоторые  фотографировались на фоне автомобиля. Кто-то  хотел оказать хоть какую-нибудь  посильную помощь, или же хотя бы  моральную поддержку. 
C особой осторожностью и не спеша вытаскивали автомобиль из ямы.   И вскоре  "Toyota Ipsum"  всеми четырьмя колесами приземлился на дорогу.    Долго задерживаться на проезжей части водитель   не стал. Мужчина  за несколько минут поменял правое переднее колесо и автомобиль своим ходом направился к месту назначения.  Нужно сказать о том, что в результате ДТП пассажир и водитель не пострадали. Да и сам автомобиль  получил незначительные механические повреждения.. У ипсума помята правая дверь, крыло, а также   образовалось несколько   царапин на  покрытии. Как говорится, повезло.

Уважаемые участники движения, помните! аварии на дорогах -это не стихийные бедствия, все они происходят по вине человека.  Будьте внимательны, не подвергайте свою жизнь опасности и жизни других участников дорожного движения. А обо всех авария в округе, вы как всегда  узнаете из программы "Хроника  происшествий" на канале "Тихоокеанского телевидения". 
Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер "Хроники происшествий" : 8 - 4236 - 600 - 806.
А если кому-то из вас посчастливилось заснять какое-нибудь необычное происшествие,  приносите ваше интересное видео на студию
"Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").


Категория: Происшествия | Просмотров: 1373 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 Fokino-man • 17:40, 02.07.2013
Типичные дунайцы...
avatar
2 Зверь • 17:45, 02.07.2013
Да уж, .....а типичные фокинцы столбы сшибают

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ