Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Август » 20 » ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАМЕТИЛ ИДУЩУЮ ПО ТРАССЕ КОРОВУ, И СБИЛ ЕЕ (видео)
08:47
ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗАМЕТИЛ ИДУЩУЮ ПО ТРАССЕ КОРОВУ, И СБИЛ ЕЕ (видео)
Поздно вечером 18 августа в Домашлино произошло ДТП, водитель не заметил в темноте идущую по трассе корову, и сбил ее. От полученных травм буренка скончалась на месте. В результате столкновения  пострадал и пассажир автомобиля.

Сообщение о ДТП в дежурную часть полиции  поступило около 23 часов . На 83 км трассы  "Владивосток- Находка -Порт Восточный" водитель, управляющий автомобилем  Тойота Спарки совершил наезд на корову, которая брела по дороге. Животное скончалось , от полученных травм.
На место происшествия прибыли не только сотрудники ГИБДД, но и хозяева погибшей буренки, а также  многие другие жители  Домашлино. Как рассказала владелица коровы, она приобрела ее совсем недавно за 55 тысяч рублей. Животное женщина привязывала к дереву и как корова смогла отвязаться и уйти не знает. Как оказалось корова была стельной, и в декабре должна была принести долгожданное потомство. К сожалению, она и теленок в утробе погибли.

Хозяевам ничего не оставалось как разделать животное на мясо прямо на месте происшествия.  Как утверждает водитель, он попросту не заметил животное на дороге в темноте, да  и  корова была черного цвета.  Сбив животное водитель даже не сразу понял, что произошло он еще несколько метров протащил буренку на капоте автомобиля и лишь затем остановился.  Стоит отметить, что автомобиль  получил серьезные механические повреждения и восстановлению уже не подлежит.  Сам водитель  не пострадал, зато его пассажир получил несколько незначительных травм. Кто прав, кто виноват в данной ситуации, разберутся сотрудники правопорядка,
По факту ДТП сейчас проводится проверка.

Хочется еще раз напомнить всем участникам дорожного движения будьте внимательны на дороге, не попадайте в хронику грустных новостей А обо всех авариях, произошедших в округе вы как всегда узнаете из авторской программы Анны Гусейновой "Хроника происшествий" на канале "ТТВ".
Категория: Происшествия | Просмотров: 1554 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 я • 17:31, 20.08.2013
Да, за скотиной своей смотреть надо ..................

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ