Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 31 » ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ TOYOTA CHASER НА ПОЛНОМ ХОДУ СНЕС ФОНАРНЫЙ СТОЛБ (видео)
09:09
ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ TOYOTA CHASER НА ПОЛНОМ ХОДУ СНЕС ФОНАРНЫЙ СТОЛБ (видео)
Еще одно ДТП произошло в округе. 29 мая автомобиль Тойота Чайзер врезался в фонарный столб. От удара опора обломилась, машина получила серьезные повреждения. Лишь, по счастливой случайности водитель остался жив.

Дорожно- транспортное происшествие произошло  вечером,  около девяти часов  напротив шиномонтажной станции в  районе ул.Карла Маркса. События разворачивались следующим образом. Хозяин Чайзера, который работал в данной мастерской, дал своему другу на время автомобиль.  Мужчина, сделав все свои дела, решил вернуть машину ее владельцу.  Подъезжая к шиномонтажке,   у автомобиля внезапно лопнуло колесо.  В какой-то момент машину занесло, автомобиль начало мотать по дороге. Остановил седан только фонарный столб. Удар оказался настолько сильным, что железобетонная  конструкция от удара  обломилась, но к счастью,  опора освещения не рухнула на проезжую часть.  Машина отлетела от столба на несколько метров и приземлилась в придорожном кювете. Автомобиль получил серьезные механические  повреждения.  Полностью деформирован бампер переднее колесо, кроме того боковые  стекла со стороны водителя пассажира вылетели. Лишь по счастливой случайности водитель остался жив, в салоне автомобиля сработала подушка безопасности.  По словам хозяина данного авто, ремонт  ему обойдется в кругленькую сумму, после чего машину скорее всего мужчина продаст.

Устранять последствия аварии  начали  с утра на следующий день. Движение на этом участке трассы было перекрыто сотрудниками ГАИ. На дороге образовалась небольшая пробка из автомобилей.  К восстановительным работам приступили специалисты  компании ООО «БИК».

"В ходе осмотра опоры было установлено, что ее необходимо было заменить, т.к. она была уничтожена в результате наезда.  Сегодня с утра данные работы были произведены. Силами сотрудников ООО «БИК» отремонтирована. Освещение на данном участке было восстановлено, - говорит
Андрей Кохан- директор ООО «БИК».

Старый столб рабочие оттащили при помощи техники в канаву, а на его место установили новенькую опору.  На виновника ДТП составили  административный протокол, который предусматривает наказание в виде штрафа за повреждение дорожной конструкции. Водителю придется  возместить этот ущерб из собственного кармана, сумма составит порядка 30 тысяч рублей. А будет ли виновник аварии восстанавливать поврежденный автомобиль своего друга этот вопрос пока остается открытым?

Анжела Кобенко, Анна Гусейнова
Более подробно обо всех происшествиях в округе вы как всегда узнаете из авторской программы "Хроника происшествий".
Если вы стали свидетелем ДТП или другого происшествия, можете позвонить с любого телефона на номер: 8- 4236- 600- 806.
А если кому-то из вас посчастливилось стать свидетелем какого-нибудь необычного происшествия,  приносите ваше интересное видео на студию 
"Тихоокеанского телевидения" или присылайте на электронный адрес ord@bk.ru (с пометкой "ДЛЯ TTV").

Категория: Общество | Просмотров: 1920 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:1
avatar
1 Filin • 15:07, 31.05.2013
Шикарная реклама качеству работ на этой шиномонтажке !!!! smile smile smile

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ