Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ

Среда,17:04
ВАЖНОЕ ЗАНЯТИЕ

Вторник,17:20
УДАЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Вторник,17:19
МЕРЦАЮЩАЯ КРАСОТА

Вторник,17:17
ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Июль » 24 » ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "TOYOTA COROLLA" НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И СНЕС ЛЕЕРНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ НА КРЫМСКОМ ПОВОРОТЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")
10:04
ВОДИТЕЛЬ АВТОМАШИНЫ "TOYOTA COROLLA" НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ И СНЕС ЛЕЕРНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ НА КРЫМСКОМ ПОВОРОТЕ (смотрите в сюжете "ТТВ")

 Водитель автомашины "Toyota Corolla" не справился с управлением и снес леерные ограждения  Крымского моста. Автодорожное происшествие обошлось без пострадавших.

О лежащей в кювете  королле в дежурную часть ГАИ сообщили неравнодушные автомобилисты. Дорожно-транспортное происшествие случилось глубокой ночью 22 июля. Предположительно, нетрезвый автолюбитель не справился с управлением и на крымском мосту снес леерные ограждения.

Рано утром проезжающие через крымский мост автомобилисты могли наблюдать весьма интересную картину.  Между леерными ограждениями и бетонными плитами моста завис легковой автомобиль. Хозяина рядом с легковушкой не было. Разобраться во всем произошедшем помогли очевидцы, которые рассказали, что водитель автомашины "Toyota Corolla" двигался со стороны поселка  Дунай  в направлении  города Фокино. На мосту автолюбитель не вписался в поворот и на полном ходу врезался в леерные ограждения. Под тяжестью короллы массивная  железная  конструкция не выдержала. Машина вместе с металлическим ограждением ушла с моста.  Лишь чудом автомобиль не рухнул в реку, зацепившись колесом за бетонные плиты. 

Прибывшие на место автоинспекторы попытались установить хозяина короллы. Однако, предприимчивый нарушитель, незадолго до этого, сорвал с автомобиля номерные знаки и скрылся в неизвестном направлении. Стражи порядка приняли решение вытащить легковушку  из кювета и проверить автомобиль на причастность к угону по номеру кузова. 

Однако, через некоторое время  хозяин застрявшей в овраге короллы все-таки объявился.  Он  пояснил ,  что ночью  возвращался в Фокино. Проезжая данный участок трассы, он просто не заметил поворота, в результате чего и совершил столкновение с железным ограждением. А что бы достать автомобиль из оврага ему потребовалась помощь, которую ему удалось найти только утром. 

Достать короллу из заточения было весьма проблематично.  Узкий проезд на мосту не позволял  нормально развернуться эвакуатору. Но специалист, зная свое дело, нашел выход из ситуации. Вытащив автомобиль из глубокого оврага,  погрузчик съехал с трассы и уже на автобусной остановке с легкостью погрузил машину в кузов для дальнейшей транспортировки на штрафстоянку.

Стоит отметить, что ситуацию на момент погрузки многострадальной короллы контролировали сотрудники госавтоинспекции. Сейчас по данному факту возбуждено административное  расследование. Судя по всему, восстанавливать леерные ограждения придется хозяину разбитой короллы.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1576 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ