Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2010 » Июнь » 30 » ВО ВСЕМ НУЖНА СНОРОВКА, ЗАКАЛКА, ТРЕНИРОВКА
17:20
ВО ВСЕМ НУЖНА СНОРОВКА, ЗАКАЛКА, ТРЕНИРОВКА
В Фокино прошел спортивный праздник, приуроченный ко Дню молодежи России.В  10 часов утра на городском стадионе состоялись спортивные соревнования, которые организаторы приурочили ко Всемирному олимпийскому дню и Дню молодежи. Здесь каждый желающий мог показать, на что он способен, проявить себя в различных видах спорта. Массовость и всеобщая доступность  основная цель таких соревнований отмечает  главный специалист по физкультуре и спорту Александр Любар. 
Первое испытание - метание имитатора копья.  Этот вид спорта незатейлив, с ним может справиться даже новичок. Однако,  чтобы имитатор копья  летел по правильной траектории и на большое расстояние, определенные навыки все-таки нужны. Каждому участнику предоставлялось право сделать по три броска. По результатам определяли финалистов.  Спортсмены, которые усвоили все инструкции от тренеров и приложили максимум усилий, оказались в числе лучших. Среди девушек Анжела Кобенко заняла третье место, на первом месте Анастасия Бугор, Евгения Пономарева показала второй результат. Она же дальше всех толкнула ядро весом 3 кг, что позволило девушке стать лучшей  в этом виде спорта. Немного уступила ей Анжела Кобенко, а третьей стала Валерия Цветкова. Среди мужчин призовые места распределились следующим образом. В метании имитатора копья чемпионский титул получил Сергей Бурый, на втором месте Юрий Архипенко, третьим стал Андрей Чернышов. В толкании ядра тройку сильнейших возглавил Константин Пономарев. Следом за ним Сергей Волошин и Андрей Гусев.
Самая  зрелищная борьба на стадионе развернулась во время соревнований по армрестлингу. Помериться силами могли как мужчины, так и женщины.  Правда, у сильной половины человечества борьба происходила быстро и победителя удавалось выявить молниеносно, а девушкам за первое место пришлось побороться. Однако сомнений в том, что победит Анастасия Бугор ни у кого не было. В числе лучших также Анна Волошина и Инесса Воробьева. Среди мужчин лидерами стали Михаил Тюрин, Александр Беловодский и Алексей Муравьев.
В рамках олимпийского дня   девушки также приняли участие в соревнованиях по прыжкам на скакалке, а желающие смогли погонять мяч в дружеских матчах по минифутболу.
 В конце соревнований  всех участников ждал самый приятный момент - поздравления и награждение призеров   и победителей. Призерам, которые заняли вторые и третьи места вручили грамоты, значки и вымпелы. Победителей на этот раз ждали суперпризы - сотовые телефоны, мр3 плееры, проигрыватели и магнитолы.

                                                  Лада ВДОВИНА
Просмотров: 1177 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ