Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Август » 1 » ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК ФИЛЬМА, ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПЕРЕКРОЮТ ДВИЖЕНИЕ
22:25
ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК ФИЛЬМА, ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПЕРЕКРОЮТ ДВИЖЕНИЕ

– В августе во Владивостоке состоятся съемки фильма «Напарник», где главную роль исполнят Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова и другие известные актёры, – рассказали в мэрии. – Авторами киноленты выступили создатели таких фильмов, как «Брат», «Бумер», «Ёлки», «Джунгли», «Призрак», «Выкрутасы».

Первые эпизоды начнут снимать уже в эти выходные – 1 и 2 августа. Основной площадкой станет одна из центральных улиц города. Стоит отметить, что на время работы съемочной группы в краевой столице ограничат движение и парковку автомобилей.

Так, автолюбителям придётся искать пути объезда Океанского проспекта, от перекрёстка со Светланской до Океанского проспекта, 24. Здесь 1 и 2 августа с 6:00 до 10:45, периодами по 2-3 минуты на время съемки дублей движение будет перекрыто.

– Владивосток – очень интересный для съемок города, – отмечает режиссёр. – Близость к морю, горный ландшафт, интересная архитектура, вантовые мосты – сейчас Владивосток выглядит как российский Сан-Франциско, но большинство россиян никогда не были там и не знают, что Владивосток на самом деле очень интересный, красивый, быстро развивающийся город.

 

Категория: Общество | Просмотров: 1452 | Добавил: TTV | Теги: Владивосток



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ