Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ВВЕДЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ НА РЯДЕ АВТОДОРОГ
09:58
ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ВВЕДЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ НА РЯДЕ АВТОДОРОГ

Во Владивостоке в связи со снегопадом заметно ухудшилась дорожная обстановка. По всем направлениям автодорог наблюдается снежный накат и гололедные явления.

Плохая видимость  осложнила дорожную ситуацию и привела к росту дорожно-транспортных происшествий.  Перекрыто движение от Патрокла в сторону Снеговой пади по трассе Де-Фриз - Седанка - Патрокл.  Введен запрет на въезд большегрузного автотранспорта на территорию краевой столицы (от дома № 86 по улице Маковского), а также  при выезде из Рыбного и Морского портов.  Перекрыто движение автотранспорта по улице  Шефнера.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят работу по организации дорожного движения и предотвращению аварийных ситуаций. На участках, где произошли автоаварии, организованы пути объезда. Заступившие на патрулирование наряды дорожно-патрульной службы  непрерывно курсируют по трассам с включенными  спецсигналами, оказывая помощь в поиске буксира съехавшим с дороги автомобилистам. 

В настоящее время ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации. В случае осложнения обстановки на дорогах в места концентрации ДТП  направляются экипажи дорожно-патрульной службы и спецтехника.Госавтоинспекция призывает водителей к проявлению максимальной осторожности в условиях снегопада. Водителям личного автотранспорта во избежание аварийных ситуаций следует воздержаться от поездок.

Что же касается территории Фокино, то движение автотранспорта на сегодня осуществляется в привычном режиме. Вчера,   в связи образовавшейся наледью не все автомобили смогли  преодолеть подъем на замерзшем участке в Домашлино. движение автотранспорта в этом районе.  

К слову сказать, выпавший снегопад , видимо,  снова стал полной неожиданностью для приморцев , поскольку не все еще переобули своих железных коней в зимние шины. Да и к тому же, из личного наблюдения, через Фокино не прошла ни одна из  КДМ, принадлежащей дорожной осблуживающей компании.  Именно по этой причине и образовался транспортный затор  в районе  Домашлино.  А по прогнозам гидрометцентра  уже  в эту пятницу  зима вместе с отрицательной температурой  окончательно обоснуется в Фокино. Непогода будет сопровождаться обильными снегопадами.   Температура воздуха ночью −9…−13 °С, днем −6…−9 °С. 

Категория: Общество | Просмотров: 1218 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ