Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Май » 2 » ВО ВЛАДИВОСТОКЕ В САМЫЙ РАЗГАР ДЕМОНСТРАЦИИ ДЖИП ПЫТАЛСЯ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ТОЛПУ
13:09
ВО ВЛАДИВОСТОКЕ В САМЫЙ РАЗГАР ДЕМОНСТРАЦИИ ДЖИП ПЫТАЛСЯ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ТОЛПУ

Этот скандал произошел  1 мая  на улице Суханова, сообщает портал NewsBox24.tv.  Водитель черного внедорожника Lexus  выезжал со стороны жилых домов на центральную дорогу, по которой в то время шла Первомайская демонстрация. Инспекторы ДПС остановили машину, поскольку не помогли позволить ее водителю проехать сквозь колонну трудящихся, в составе которых шли и маленькие дети. 
Сразу стало понятно, что водитель дорогой иномарки не привык к такому обращению. Он сразу стал угрожать стражам порядка увольнением.  Мужчина заявил, что он легко может устроить полицейским проблемы, поскольку является депутатом Законодательного Собрания Приморского края. После того, как угрозы не подействовали, депутат нажал на газ и попытался проехать через оцепление полицейских. При этом джип наехал на ногу участковому уполномоченному. 
Поскольку автомобилист имеет депутатскую неприкосновенность, полицейские не могли его задержать. Стражи порядка вызвали на место скандала руководство городского УВД.  Однако, депутат не унимался. Он сообщил, что сам является пострадавшим, поскольку один из  полицейских помял капот его машины. Сейчас по факту этого инцидента проводится разбирательство. 

Категория: Происшествия | Просмотров: 6197 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:2
avatar
1 BaNnNdiTka • 14:06, 03.05.2015
Врет, правила для всех! Там люди ходят! Пусть и он пешком идет! Если он депутат, это его "особенным" не делает! Как ниже сказали " С его баблом, врачи сами к нему ходят" . Он просто решил на жалость надавить и не более..
avatar
2 vahruheva_ruzalya • 19:55, 05.05.2015
Когда у нас в стране будет справедливость.Народ все видит это.А полицейские молодцы,побольше бы таких людей!!!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ