Пятница,13:23
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Пятница,13:02
10 000 шагов здоровья

Пятница,13:01
ИТАЛЬЯНСКОЕ БЛЮДО НА РУССКИЙ ЛАД

Пятница,12:59
С УВЕРЕННОСТЬЮ ВПЕРЕД

Среда,17:16
ФИНАЛ ШКОЛЬНЫХ КОМАНД КВН





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2015 » Июнь » 4 » ВО ВЛАДИВОСТОКЕ РАБОЧИЙ ПОЛУЧИЛ РАЗРЯД В 110 кВ, ПРИ ПОПЫТКЕ ВОССТАНОВИТЬ ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ
14:57
ВО ВЛАДИВОСТОКЕ РАБОЧИЙ ПОЛУЧИЛ РАЗРЯД В 110 кВ, ПРИ ПОПЫТКЕ ВОССТАНОВИТЬ ТЕЛЕФОННУЮ СВЯЗЬ

Инцидент произошел  2 июня на территории рынка, расположенного на БАМе, сообщает портал newsbox24.tv. Пострадавший  восстанавливал телефонную связь  и попытался  перебросить телефонный кабель через осветительную мачту ЛЭП, но не рассчитал и задел линию, которая находилась под напряжением в 110 кВ. В результате рабочий получил удар током.  К счастью, ни один из  покупателей, находившихся на рынке в этот момент, не пострадал. Сам же рабочий доставлен в ожоговый центр в тяжелом состоянии.

 

- Произошедшая трагедия стала результатом грубейшего нарушения всех правил безопасности, со стороны руководства рынка.  Администрация базара не согласовывала строительство объекта с сетевой организацией на его размещение в охранной зоне, - заявил главный инженер филиала ОАО ДРСК «Приморские электрические сети» Сергей КОРЧЕМАГИН.

Кроме того, на территории незаконно размещенного объекта  под линией электропередачи выполнялись несанкционированные  монтажные работы, что привело к трагедии. охранной зоне ЛЭП рано или поздно приводит  к непоправимым последствиям - поражению людей электрическим током.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1084 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ