Пятница,16:23
«ПРОФЕССИЯ — УЧЕНИК»

Пятница,16:21
КРЫШУ БРОСИЛИ ОТКРЫТОЙ

Пятница,10:11
ВЫБИРАЙТЕ ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Пятница,10:10
ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ

Среда,17:05
КНИЖКИНЫ ИМЕНИНЫ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Май » 29 » ВНИМАНИЕ! СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА СТАТИСТИКИ ПОСЕТЯТ ЖИЛЬЦОВ ДОМОВ № 9, 11 И 13 по УЛ.УСАТОГО.
13:19
ВНИМАНИЕ! СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА СТАТИСТИКИ ПОСЕТЯТ ЖИЛЬЦОВ ДОМОВ № 9, 11 И 13 по УЛ.УСАТОГО.
В июне 2013 года  Федеральной службой государственной статистики будет проведено государственное статистическое обследование населения для изучения проблем занятости и безработицы. В обследовании примут участие жители домов № 9, 11, 13 по ул. Усатого. Участникам опроса будет предложено ответить на ряд вопросов, касающихся трудовой деятельности (наличие работы, стаж, намерения в плане дополнительной работы и т.д.). Анкета не содержит вопросов, касающихся доходов и прибыли от работы. Ответы лиц, попавших в выборку, позволят сделать выводы о структуре трудоспособного населения  в аспекте занятости, будет получена ценная статистическая информация о том, сколько людей имеют постоянную работу, какие методы поиска работы используют безработные и т.д.   Все полученные в ходе опроса сведения рассматриваются как строго конфиденциальные и будут использованы в обобщённом виде только в статистических  целях.

В ближайшее время к Вам придёт интервьюер, который предъявит удостоверение. По всем возникающим вопросам Вы можете позвонить в Федеральную службу статистики по телефону 8 (42339) 24441.  

Специалисты Федеральной службы статистики просят потенциальных участников  опроса проявить понимание и толерантность. Обращаем ваше внимание на то, что проведение данного опроса абсолютно легитимно; участие в опросе не нанесёт Вам ни морального, ни материального ущерба. Заранее благодарим Вас за сотрудничество!

Ольга Соловова,
ведущий специалист-эксперт
Федеральной службы статистики


Категория: Общество | Просмотров: 1049 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ