Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Май » 10 » ВМЕСТО ОБЪЯСНЕНИЙ ОТМЕНЫ ПАРАДА ПОБЕДЫ ЖИТЕЛЬ г.Б.КАМЕНЬ УСЛЫШАЛ ОТБОРНЫЙ МАТ
14:24
ВМЕСТО ОБЪЯСНЕНИЙ ОТМЕНЫ ПАРАДА ПОБЕДЫ ЖИТЕЛЬ г.Б.КАМЕНЬ УСЛЫШАЛ ОТБОРНЫЙ МАТ
Жители ЗАТО, где ремонтируют подводные лодки Тихоокеанского флота, привыкли, что каждый год в городе проходят торжественные мероприятия. Однако на этот раз парад в честь Великой Победы в Большом Камне не состоялся.
"Заводчане, поняв, что праздник не состоится, прошли по площади колонной и затем ушли в сторону проходной завода. Ветераны и просто пенсионеры бродили по площади, не понимая, что вообще происходит. Сотрудники полиции были настроены мирно, доброжелательно, улыбались, но тоже были не в курсе происходящего", - передает корреспондент ИА "Приморье24" Макс Князев.
Однако один из возмущенных жителей города, вооружившись видеокамерой, отправился за объяснением в администрацию Большого Камня. Но вместо объяснений встреченный им человек в военной форме просто обматерил "чересчур любопытного" мужчину.
Можно предположить, что после публикации инцидента,  информация о сорванном празднике разлетелась по Интернету и СМИ, о скандале узнали по всей стране. Очевидно, руководство города испугалось последствий. Во дворце культуры был организован концерт, на который привезли большекаменских ветеранов ВОВ.  
Вечером по улицам города пустили машину с громкоговорителем, пытаясь созвать людей на площадь - очевидно, власти города хотели исправить ошибку. При небольшом количестве горожан власти провели небольшой концерт. Однако руководство города не вышло на трибуну, боясь быть освистанными. Не было речей и поздравлений, и только продолжительность праздничного фейерверка была увеличена во времени.
Однако даже это не спасло администрацию от осуждения горожан: оставшиеся на площади люди всерьез были обеспокоены тем, что, по слухам, в городской администрации считают День Победы "праздником, изжившим себя".

СМОТРЕТЬ ВИДЕО


Просмотров: 1367 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 Коренной житель • 19:54, 10.05.2012
Да уж, погорячился товарищ Дементьев!
avatar
2 Евгения • 15:27, 11.05.2012
Вот наших детей на параде обязали в одних рубашках стоять с утра на морозе и под дождем 15 минут,отдавая дань уважения нашим дорогим ветеранам...А эти и сами поленились жопы свои из джипов вытащить и людей праздника лишили...Я представляю что сказали на этот счет сами ветераны...Мне интересно-чем это представитель народа должен был помочь Дементьеву??
P.S.Еще и быдло редкостное...
avatar
3 Filin • 15:43, 11.05.2012
А вот этот полуполковник, с отвязанным языком и манерами холуя - это кто? Как бы эту харю командованию, да не местному, а повыше показать?! Охамел от безделья совсем. Его б куда на Шикотан, с японцами дружить!

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ