Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 1
Гости дорогие: 1
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2017 » Июль » 4 » ВЛАДИМИР МИКЛУШЕВСКИЙ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ХОД РЕМОНТА ДОРОГИ В ФОКИНО
22:27
ВЛАДИМИР МИКЛУШЕВСКИЙ ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ХОД РЕМОНТА ДОРОГИ В ФОКИНО

Губернатор Приморского края поручил дорожному департаменту тщательно контролировать ход ремонта на автомобильной дороге Артем-Находка. Глава региона лично осмотрел участки, где уже выполнены работы и где еще ведется укладка асфальта. Направляясь с рабочим визитом в Находкинский городской округ, Губернатор проверил, как на деле ведется работа по ремонту одной из самых загруженных в крае трасс. На первом участке – в районе поселка Штыково, который осмотрел глава региона, капитальный ремонт уже выполнен.

Как признался глава региона, в ходе проверки  ремонта автодороги, ведущей из Владивостока в Находку,  пока гордиться нечем. Конечно, заметно преобразился участок в районе Штыково - здесь рабочие уже заменили асфальт. Но в целом дорога остаётся в плохом состоянии. Приходится дорожников подгонять. На участке, идущем через Фокино, например, пока только ведутся подготовительные работы, обещают за две недели капремонт выполнить. Дал поручение максимально ускориться, ведь купальный сезон начался и люди поехали на море в сторону Находки. Проверю ещё раз в ближайшее время, как поручение будет исполнено, сказал Владимир Миклушевский. 

Сейчас дорожные рабочие АО «Примавтодор» трудятся сразу на пяти участках. Например, на участке дороги, пролегающем через Фокино, пока ведут подготовку к замене асфальта. Завершить капремонт планируется в течение двух недель, сообщил подрядчик. Владимир Миклушевский дал департаменту транспорта и дорожного хозяйства поручение максимально сократить срок ремонта и тщательно контролировать ход работ.
«Купальный сезон уже начался, люди поехали на море в сторону Находки. Нужно здесь работы закончить побыстрее. Следите за тем, чтобы ремонт был выполнен качественно и в срок», – заявил Губернатор.

Просмотров: 1462 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ