Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС

Вторник,16:41
ВЕЧЕР НЕПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ

Понедельник,17:29
В ПОХОД ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Понедельник,17:26
ЗАРНИЦА 2.0





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » ВИКТОР ГОРЧАКОВ ПОБЫВАЛ НА ОСТРОВЕ ПУТЯТИНА И ПОЗДРАВИЛ УЧЕНИКОВ И ПЕДАГОГОВ 254 ШКОЛЫ С ДНЕМ ЗНАНИЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")
21:54
ВИКТОР ГОРЧАКОВ ПОБЫВАЛ НА ОСТРОВЕ ПУТЯТИНА И ПОЗДРАВИЛ УЧЕНИКОВ И ПЕДАГОГОВ 254 ШКОЛЫ С ДНЕМ ЗНАНИЙ (смотрите в сюжете "ТТВ")

Накануне, прозвеневшие школьные звонки, возвестили о начале нового учебного года. В День знаний Председатель Законодательного Собрания Виктор Горчаков побывал  на острове Путятина в 254 школе  и поздравил учеников и педагогов с новым этапом в жизни. Спикер провел открытый урок для старшеклассников, который прошел в режиме онлайн.

Выступая на линейке, спикер краевого парламента отметил, что в этом году в Приморском крае занятия в школах начали  200 тысяч детей. Виктор Горчаков  также отметил, что число первоклассников возросло.  В школе Путятина, к примеру, где обучается 73 ученика, за парты сели    8 первочков, при том, что будущих выпускников, 11-классников – всего четверо.

Глава городского округа  также присутствовал на торжественной линейке. Сергей Терентьев отметил, что в школе идет замена старых окон, которые не менялись  36 лет, на новые - пластиковые. Здание школы покрыли новой кровлей. Материальная база учреждения образования сегодня соответствует требованиям времени. Есть классы дистанционного обучения и компьютерный классы, хорошо оснащенный спортзал. Все делается для того, чтобы образовательный процесс проходил на достаточно высоком уровне.

Посещая школу на острове Путятина, Виктор Горчаков продолжает решать проблему малокомплектных школ. Он считает, что нужно не только сохранить такие школы, но и качественно повысить уровень образования в них. Важное значение имеет видеооборудование, которое работает в базовых школах для трансляции в малокомплектные школы. Виктор Горчаков подарил островной школе компьютер и трехтомник работ Владимира Арсеньева. Также вручил  компьютерное оборудование для технического наполнения специализированного класса.

После торжественной линейки Виктор Горчаков прошел по школе и  благодаря установленному видеооборудованию, провел открытый урок для старшеклассников, который прошел в режиме онлайн. Ученики выпускных классов школы № 254 Путятина  могли больше узнать об истории России.

Категория: Общество | Просмотров: 1324 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:0

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ