Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 2
Гости дорогие: 2
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
10:49
ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
 Вице-премьер России предлагает переименовать Дальний Восток в Тихоокеанский регион. Дмитрий Рогозин отметил, что Сибирь и Дальний Восток в 21 веке становятся для России ключом к «своему месту сверхдержавы».

Название «Дальний Восток» не подходит этому региону, поэтому его нужно переименовать, считает зампредседателя правительства РФ Дмитрий Рогозин.

«Я не понимаю словосочетание "Дальний Восток”. Как житель во Владивостоке называет себя, что я живу на Дальнем Востоке? Какой он для него дальний? Он наш, родной восток. Это наша тихоокеанская зона. Так надо назвать — Тихоокеанский регион. Или как-то иначе, по-другому. Сначала было слово, как назовешь (регион), так он и "поплывет”», — сказал Рогозин на форуме «Технопром» в пятницу в Новосибирске.

При этом он отметил, что Сибирь и Дальний Восток в 21 веке становятся для России ключом к «своему месту сверхдержавы».


Категория: Общество | Просмотров: 1194 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:7
avatar
1 Митрич • 13:00, 16.11.2013
всеми руками За...и ногами тоже
avatar
2 Filin • 20:20, 16.11.2013
Да балаболить - не мешки грузить !!! Лучше уж сразу ДВ (Дальний Восток) переименовать в ДВР (Дальневосточная Республика) ! Тем более уже было и хорошо себя зарекомендовало !!!
avatar
3 Митрич • 14:48, 17.11.2013
да нет- это уже сепаратизмом попахиват, сейчас в Думе наконец то "закон о сепаратизме" рассматривают, а то уже в печени сидят "граждане" которые, то всю Сибирь Китаю продают, то Курилы япошкам дарят, есть уже "поцреоты" которые из Ленинградской области хотят сделать Ингерманландию....на лесоповал всех самостийщиков, пусть там пользу Родине приносят
avatar
4 Filin • 18:04, 17.11.2013
Если б пресловутая родина, в лице государственных чинуш, больше думала о своих людях - меньше бы было сепаратизма !!! Нет злее врага у нашего народа, чем его собственная чинушная власть... И не важно как будет называться Ленинградская область, если там будет так же хорошо, как в Финляндии, Германии или другой какой "ландии" !!!
avatar
5 Митрич • 20:53, 17.11.2013
Родина не может быть "пресловутой", а рвать на куски то, что наши деды с прадедами бережно склеивали и сшивали на протяжении тысячелетий...даже ради пресловутого высокого уровня жизни, а по поводу чинуш, когда количество государевых людей превысит количество "либерастов" будет Вам счастье
avatar
6 Filin • 09:20, 18.11.2013
А знаете, есть одна присказка, с довольно большим смыслом: лучше маленький Ташкент, чем большая Колыма...  (Эмираты и Россия)   Никто и не призывает разделять территорию - это и без нас лихо делается ! То, что "деды и прадеды бережно склеивали и сшивали" - огромная страна, но богатства её не идут на пользу людям, в ней живущим... Богатеет кучка Ваших "государевых людей", либерасты они или коммунисты - нет разницы ! Имя им - чинуши !!! Оттого и сепаратистские настроения в народе так сильны !  Даже  уже потребовался специальный закон...
avatar
7 Ash • 21:47, 19.11.2013
Дурацкая мысль с переименованием если честно. Сейчас начнется путаница с документами, затрата кучи бюджетных денег на замену всяких табличек, вывесок, печатей и т.п. и т.д.  Ну ДВ и ДВ, нормальное историческое название. К тому же далеко не все его регионы к Тихому океану выходят.

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ