Пятница,15:28
АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА

Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2012 » Февраль » 14 » Ветераны обратились к депутатам Думы городского округа ЗАТО город Фокино 5-го созыва
22:35
Ветераны обратились к депутатам Думы городского округа ЗАТО город Фокино 5-го созыва
Депутатам Думы городского  округа ЗАТО город Фокино 
Копии направлены:
Депутатам ЗАКС Приморского края
Губернатору Приморского края ДАРЬКИНУ С.М.
МУП Редакция телепрограмм «Тихоокеанское телевидение» г. Фокино
Общественно-политическое еженедельное издание г. Фокино  «Тихоокеанская газета»
Редакция газеты «Утро России»
Редакция газеты «Владивосток»

 

 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

депутатам Думы городского округа ЗАТО город Фокино 5-го созыва.

 

г. Фокино  12 февраля 2012 г.

УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ!

На выборах 31 мая 2009 года жители городского округа ЗАТО город Фокино поверили вашим предвыборным обещаниям, которые в основном сводились к тому, что вы все будете добросовестно и честно работать на благо нашего родного города и его жителей и избрали вас депутатами Думы городского округа ЗАТО город Фокино 5-го созыва.

За прошедшие после выборов почти 3 года большинство депутатов Думы показало полную не состоятельность некомпетентность и безответственность, неспособность решать вопросы, касающиеся  нормального функционирования всех городских структур. Вместо работы на пользу города и его жителей идет постоянная закулисная переделка сфер влияния в целях получения личных выгод и решения корпоративных интересов между сформировавшимися в Думе «группами товарищей».  Администрацию городского округа лихорадит постоянная смена руководства, жители месяцами не могут решить вопросы, относящиеся к компетенции органов местного самоуправления.

Проблемами города, чтобы не допустить катастрофы в зимний период,  вынуждены были заниматься первые лица Приморского края губернатор С.М. Дарькин и бывший председатель ЗАКС В.В. Горчаков с привлечением соответствующих краевых структур и специалистов. По многим вопросам город Фокино стал «болевой точкой» Приморского края.

Сегодня из-за вашей бездеятельности не получат положенную финансовую поддержку работники муниципальных учреждений образования. Более трех месяцев вы не можете решить вопрос кому руководить городом и Думой.   

Практически вся сложная городская структура, жители города находятся во взвешенном состоянии и оказались в зависимости от вашей бездеятельности и неспособности решать задачи, стоящие перед городской Думой, которая фактически парализована. И это происходит в городе, где интеллектуальный уровень населения один из самых высоких в Приморье. В городе, где федеральное бюджетное финансирование на одного жителя выше, чем в любом другом населенном пункте края.

Город переполняют различные слухи и сплетни, а вы не имеете мужества честно и открыто сказать  что происходит и как мы все будем жить дальше. Местная «Тихоокеанская газета» и «Тихоокеанское телевидение», целиком и полностью зависящие от вашего финансирования, боятся печатать и доводить до жителей города фактическую обстановку и события, происходящие в Думе и городской администрации, ограничиваясь публикацией необходимого минимума принимаемых постановлений и документов.

От имени многотысячной ветеранской общественности и жителей городского округа   ЗАТО город Фокино обращаемся к вашей совести и призываем вас - найдите в себе гражданское мужество и для сохранения собственной чести и достоинства, если таковые у вас остались, для спасения города и вывода его из затяжного политического кризиса в интересах всех жителей городского округа и тех избирателей, которые голосовали за ваше избрание принять решение о досрочном прекращении полномочия Думы городского округа ЗАТО г. Фокино 5-го созыва, чтобы провести досрочные выборы нового состава Думы и нормализовать обстановку в городском округе ЗАТО город Фокино.

 

Председатель Фокинского городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов капитан 1 ранга в отставке В.П. БЕРЕЗИН

Председатель Комитета Фокинского городского отделения Приморского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ Почётный гражданин г. Фокино, капитан 1 ранга в отставке   В.Г. ОСТРОВСКИЙ

Заместитель председателя Совета Фокинского городского клуба моряков-подводников Межрегиональной общественной организации «Дальневосточный клуб моряков-подводников Тихоокеанского флота»

капитан 1 ранга в отставке А.Г. МАЛИЙ                                        

Председатель Комитета Фокинского городского отделения Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» полковник запаса В.М. ИЗОСИМОВ

Председатель Фокинской городской общественной организации «ДЕТИ ВОЙНЫ» Н.М. САУКОВА

Председатель Общественной организации «СЛУЖБА СЕМЬИ» г. Фокино А.С. КОРОЛЕВА

Председатель группового комитета профсоюзов № 534 Приморской флотилии Тихоокеанского флота

Г.А. ГОЛОВКО

Председатель Совета ветеранов работников народного образования г. Фокино, Почётный гражданин г. Фокино

В.А. ТУРОК

ПОЧЁТНЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА ФОКИНО:

 

_________________________В.Ф. АБРАМОВ
    

 

_____________________А.Я. АСТАШЕНКО

 

_________________________А.С. БАРАНОВ
    

 

________________________Л.А. БЕСПАЛОВ

 

___________________Т.А. СУХО-ИВАНОВА
    

 

_______________________С.А. ТЕРЕНТЬЕВ

 

_________________________М.Х. ЯМАШЕВ
    

 

__________________________А.А. ЯЦЕНКО

 

____________________________В.Н. ЯЦЮК
   
Просмотров: 1955 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:8
avatar
1 Александр • 22:45, 14.02.2012
Хе-хе...так вам и надо! Сами выбрали себе таких управленцев! А многие из выбирающих свои голоса продали за бутылки, а теперь вопрошают и голосят. Ну а по поводу досрочного прекращения полномочий Думы городского округа - это да, согласен! Павильно!
avatar
2 эдди • 08:24, 15.02.2012
На их место прийдут такие же рвачи! angry
avatar
3 Dimko • 10:28, 15.02.2012
Я не почетный гражданин, я обычный житель нашего города Фокино. Но я тоже ставлю свою подпись под этим письмом!
avatar
4 Коренной житель • 07:52, 16.02.2012
Согласен, поддерживаю
avatar
5 Олег • 23:37, 16.02.2012
Да не выйдут они добровольно. Такой лакомый кусочек. Там действует принцип: Ты мне-я тебе. Разве только несколько человек могут уйти, которым стыдно быть в их компании. А некоторые будут бить себя в грудь и доказывать, что они работают на благо народа. Только где это благо?
avatar
6 ******* • 18:14, 18.02.2012
Самое разумное. Это устроить митинг пока не поздно!!!
avatar
7 Ася • 19:25, 22.02.2012
Вот и возглавьте этот митинг. А то так и будем жить в дерьме.
avatar
8 Александр • 19:31, 22.02.2012
все верно, как в той песне...настоящих буйных мало - вот и нету вожаков

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ