Четверг,17:20
В ПРЕДДВЕРИИ СВЕТЛОЙ ПАСХИ

Четверг,17:18
ИЗМЕНЕНИЕ В НОРМАТИВНЫХ АКТАХ, КОРРЕКТИРОВКА БЮДЖЕТА

Четверг,17:17
САДЫ ПАМЯТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

Среда,16:32
ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ

Вторник,16:43
ВЕСЕННИЙ ГРЯЗЕМЕС





Полезные ссылки
Администрация
Статистика
Яндекс.Метрика
Всего нас: 3
Гости дорогие: 3
Наши люди: 0
Вход
ОГНЕБОРЦЫ



Главная » 2014 » Январь » 8 » ВЕСТЬ О ЛЕБЕДИНОЙ ПАРЕ, КОТОРАЯ ОБОСНОВАЛАСЬ В ФОКИНО, ДОШЛА УЖЕ ДО КРАЕВОЙ СТОЛИЦЫ (видео)
19:29
ВЕСТЬ О ЛЕБЕДИНОЙ ПАРЕ, КОТОРАЯ ОБОСНОВАЛАСЬ В ФОКИНО, ДОШЛА УЖЕ ДО КРАЕВОЙ СТОЛИЦЫ (видео)
 Немало примечательных водоемов в России славится своими живописными ландшафтами, видовым разнообразием животного и растительного мира. На эти водоемы прилетают на зимовку различные виды птиц. Вот и нашему округу на этот раз повезло. В канун нового года в живописную бухту Абрек прилетела пара лебедей. Съемочная группа "Тихоокеанского телевидения" как только узнала об этом необычном для нашего округа явлении,  сразу же выехала на место обитания лебединой пары.
Кто знает, почему эти птицы прилетели на зимовку в Фокино. Предположений масса. Кто-то думает, что одна из птиц больна, а кто-то думает, что наши гости просто отбились от стаи. Однако, никто из нас не знает, и может быть никогда не узнает почему лебединая пара вот уже полмесяца живет в бухте Абрек близ г.Фокино. 
Весть о том, что в Фокино обосновалась пара лебедей разлетелась по всей округе с невероятной скоростью. Сюда полюбоваться на удивительных белых птиц приезжают уже целыми семьями и не только из Фокино, а из п.Дунай и даже из городов Артем и Владивосток. Белоснежные гости не боятся подплывать близко к людям и все так же разрешают себя покормить.
Сотрудники "ТТВ" связались с директором "Сафари - Парка", который пояснил, что эти лебеди-разведчики. Вполне вероятно, если лебеди перезимуют у нас, в Фокино, то на следующий год к нам прилетит уже не одна лебединая пара. Ну а пока наши гордые красавцы все еще здесь.  Они живы благодаря вам, уважаемые жители. Не забывайте их кормить. Кто знает, может у нас войдет в традицию ждать под новый год этих грациозных белоснежных птиц, как символ весны и тепла.

видео от 08.01.2014 года.
Автор: Анна Гусейнова
Категория: Общество | Просмотров: 1869 | Добавил: TTV



ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Всего комментариев:3
avatar
1 фрося • 19:44, 19.01.2014
Что-то нет никто не пишет о прекрасной паре лебедей, в Одноклассниках тоже не вижу комментарий. Сообщите как  дела. Очень переживаем.
avatar
2 TTV • 21:56, 19.01.2014
Полынья сужается, друзья мои!(((((

ComForm">
avatar
Поиск
Календарь
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ